Запотела фара | Форум свободного общения

Запотела фара

• Автор темы Denис
  • Дата начала
D

Denис

Guest
После замены лампочки, помыл машину. Каким то образом видимо в фару попала вода, всё проверил... всё надёжно и плотно. Раньше так было и на других машинах, но после поездок с включенными фарами становились нормально. Что делать??? можеть насыпать в фару соли или на время вытащить каку нибудь лампочку, чтобы просохло. У кого нибудь была такая проблема???

Айболит

Основатель форума
Когда меняли лампочку могли авить уплатнительную резинку не правильно
Из за этого будит потеть фара
На резинке есть обозначения как она должна стоять.Помоему сосками вниз,но нужно смотреть на метку

Е

Евген

Guest
Айболит,
+1!! сам мне подсказывал - помогло!!, на край можно гвоздем дырку проковырять в резинке!!!! :crazy:

D

Denис

Guest
Спасибо, тут же сбегал посмотрел...стоит видимо правильно - стрелкой вверх, сосками вниз-дырки есть. Буду ждать результат, пошевелил может поможет.
А если всё таки соли или пакетик который в ботинки ложат, они же впитывают влагу???

Е

Евген

Guest
Denис,
нужно еще проковырять енти соски-отдушины - у меня как раз они засорились поэтому потела! :tease:

D

Denис

Guest
Евген,Отверстия чистенькие...влючаешь ближний влага перемещается на дальний и в поворотник, если вместе с дальним то всё в поворотник...Утром смотришь опять вся запотела. Уже третью неделю так.

Айболит

Основатель форума
Смотри резинки или там дырки забиты (соски) или не правильно стоят поэтому и запатевает
Насчет пакетек от батинок даже и незнаю поможет или нет,так как при включении фары будит покетик сохнуть а значит отдавать влагу обратно в фару
Она не должна потеть есле там все нормально.
Смотри резинки и на дальнем и ближнем

Вверх