задняя ступица, подшипник | Форум свободного общения

задняя ступица, подшипник

• Автор темы slon
  • Дата начала
S

slon

Guest
Привет всем, я новичок. Ребята кто знает размер подшипника на заднюю ступицу хонда одисей 1996г.в., или кто нибудь подскажет где посмотреть или преобрести его.

В

Вадим2

Guest
Там ступица идет в сборе. Подшипник нельзя заменить отдельно от ступицы.

M

myza-oleg

Guest
(slon @ 22.5.2008, 16:19) 14593
Привет всем, я новичок. Ребята кто знает размер подшипника на заднюю ступицу хонда одисей 1996г.в., или кто нибудь подскажет где посмотреть или преобрести его.
Как правило здесь http://www.exist.ru

S

slon

Guest
Я смотрел на эксисте, еще в магазинах смотрели по каталагам, везде говорят разное , то вместе со ступицей, то подшипник отдельно, охото узнать размер подшипника, в каталогах не пишут размер, может кто-то разбирал и помнит размер подшипника

B

beatle2002

Guest
менял на своей мащине подшипник задней ступицы.
Продается вместе со ступицей в сборе. Подшипник специфический.
Я купил ступицу за 125у.е. Подшипник производителя NTN. Родной то-же стоял этого-же производителя.
Запресован подшипник в ступицу должен быть очень точно, иначе он долго не протянет.
На моей машине подшипник загудел после 250тыс.
В процессе замены убедился, что хорошо, что не стал искать какой-то похожий по размерам и лепить его к ступице.
Удачи.

R

Riseauto

Guest
Нужно знать VIN. Если машина переднеприводная подшипник стоит 42200SX0008, а если полноприводная то стоит другой 42600SX1000. Но лучше определить по VIN.

Вверх