Задняя передача | Форум свободного общения

Задняя передача

• Автор темы aceenet
  • Дата начала
A

aceenet

Guest
При переключении селектора коробки в положение R всегда слышится сам процесс т.е. звук удара, иногда очень сильно и громко.
И это немного напрягает.
Я паркуюсь в гаражном комплексе эхо там хорошое когда въезжаешь в бокс.

Л

Лика

Guest
Послушай без эха, просто на улице. У меня сервант переключается тихо. Главное плавно переключать, давая время выйти из одногот режима в другой.

A

aceenet

Guest
(Лика) 17843
лавное плавно переключать, давая время выйти из одногот режима в другой.
автомат его как то быстро переключит при парковке задом не пробовал. Просто когда включаешь заднюю слышен шелчок на улице его не слышно из за отсутствия помех. Слышно только в гараже.

Л

Лика

Guest
Щелчок это нормально. Ты бы цивик послушал там не то чтобы щелчок, там хруст со звоном! Я год точно в полуобморочном состоянии находилась, от этого звука, а сейчас музыку по громче включаю, чтоб не слышать. :))))

Л

Лика

Guest
(aceenet @ 22.7.2009, 16:23) 17853
Люблю Prodigy на всю когда один еду. Даже телефон не слышу.
Телефон-фигня, я ГАИ обычно не слышу которые за мной неслись и орали, чтобы я остановилась. Результат- лишение прав :xi:

A

aceenet

Guest
(Лика) 17854
ГАИ обычно не слышу которые за мной неслись и орали, чтобы я остановилась. Результат- лишение прав xi.gif
я иногда смотрю в зеркала заднего вида. Советую

Л

Лика

Guest
Ну я в итоге тоже посмотрела :), но зафиксированную скорость в 135 км. в Лефортовском туннеле ластиком не сотрешь :))))

В

Вадим2

Guest
(Лика @ 22.7.2009, 16:43) 17857
Ну я в итоге тоже посмотрела :), но зафиксированную скорость в 135 км. в Лефортовском туннеле ластиком не сотрешь :))))
Может надо было не ластиком?

A

aceenet

Guest
(Лика) 17857
зафиксированную скорость в 135 км
:look: круто. максимум делал 150 но на трассе после Обнинска до Калуги там есть где разогнаться. В городе стараюсь не лихачить не вижу в этом смысла.

Вверх