Выбор дворников | Форум свободного общения

Выбор дворников

• Автор темы ziherok
  • Дата начала
Z

ziherok

Guest
Полазил по форуму но что то не нашел хотя казалось была такая темка собрался менять передние дворники посоветуйте на летний период что лучше авить ? если можно то прямо конкретно название модели чтоб просто пойти и купить

С

Соболь

Guest
беру китайский чемпион - 360 руб пара на 550мм на один год хватает, ставил бескаркасные не плотно к стеклу прижимаются и чистят хреново

З

_ЗАПАД_

Guest
чемпион форева, тока не 55 а 51 см)))) от ваз 2108-2115

В

Вадим2

Guest
По работе имею "доступ" ко всем моделям и производителям (причем в "тестовом" режиме могу менять ежедневно). Но тесты бросил и пользуюсь последнее время только ЭТИМИ.
Не сочтите за рекламу, а просто попробуйте ;)
ЗЫ: "Чемпион" тоже не плох - но если не кЕтаец (а из "родных" осталась только Бельгия, но ценник не гуманный).

Г

гольфовед

Guest
Поддерживаю Вадима щётки хорошие, на голфе 3 года отходили не жаловался.

T

Tola10

Guest
В прошлом гОде, авил себе, кажется "ВАЛЕО", графитные! С начала ОЧ радовался, снимают грязь с первого прохода!, не скрипят! Хватило ИХ на пролтора месяца(((( Выкинул, на фиг! Поставил "чемпион", простояли год, думаю: менять или нет, правая счетка чет не очень сниамть начала... Родственик, на "примеру" 2006 года авил безкаркасные ("ХОРС"), через МЕСЯЦ начал плеваться! Гуано! Вот так вот. Думаю-лучше раз в год "чемпион" (пусть и ЧИНА), зато чистое стекло. Чем раз в два месяца ( в двое дороже) и СЛЕПОТА!

Z

ziherok

Guest
тока вот проблемка где их приобрести :dym:
эт я про TRICO

В

Вадим2

Guest
(ziherok @ 12.4.2009, 1:26) 10551
тока вот проблемка где их приобрести :dym:
эт я про TRICO
Ну если в магазинах и на рынках Казани нет (во что с трудом верится) - тогда СЮДА к примеру.

З

_ЗАПАД_

Guest
(Tola10 @ 12.4.2009, 3:25) 10550
В прошлом гОде, авил себе, кажется "ВАЛЕО", графитные! С начала ОЧ радовался, снимают грязь с первого прохода!, не скрипят! Хватило ИХ на пролтора месяца(((( Выкинул, на фиг! Поставил "чемпион", простояли год, думаю: менять или нет, правая счетка чет не очень сниамть начала... Родственик, на "примеру" 2006 года авил безкаркасные ("ХОРС"), через МЕСЯЦ начал плеваться! Гуано! Вот так вот. Думаю-лучше раз в год "чемпион" (пусть и ЧИНА), зато чистое стекло. Чем раз в два месяца ( в двое дороже) и СЛЕПОТА!
я так же меняю их 2 раза в год в апрель-мае-летние и в октябрь-ноябре зимние ставлю. ездю как человек, усе видно и не дорого.

M

mediapoli

Guest
ИМХО. Вполне бюджетный вариант щетки Pilenga безкаркасные.

A

Alex0407

Guest
У себя поменял только резинки цена 100р.,чистят отлично

Вверх