Вопросы к Администрации | Форум свободного общения

Вопросы к Администрации

Шалопай

Новичок
Только зарегился, уже висит нарушение в 10 балов за 2016 год, правда погашенное.:crazy:

Айболит

Основатель форума
Этот движок с форума МВД СССР и там видимо пользователь под номером 6 получал балы, я все удалил, а эту видимо таблицу не почистил...чазззз гляну и араюсь убрать все :)

Айболит

Основатель форума
Шалопай, все вроде убрал и больше не у кого не должно такого быть...Глянь тогда и отпиши здесь.

Айболит

Основатель форума
Да, вроде исчезло, а то уже подумал, что это авансом.:D;)
:rzy_r: тебе же вроде не за что :)
Не обратил внимание на таблицу infraction (преступление), а там еще кроме твоих записей 3 штуки было и кому то бы так же "прилипло" как тебе :)
Так что, спасибо что сказал :good:

Айболит

Основатель форума
Шеф. Туточки я. :dai:
Чет я не нашел, де сообщ. обьединять.
Рад видеть все те же знакомые лица, хоть и в другой "шкурке" :crazy:
Пока у тебя нет такой кнопки, что бы обьеденять сообщения :tea:

Я вот все думаю, а Малдер то где? :crazy:
А то Шалопаю скучно без него :rzy_r:

Айболит

Основатель форума
Шеф, ты позвал их?
Да, я позвал всех, кто был на том форуме.
Я еще делал форум и пользователь Григор Клиган уже здесь зарегистрировался и он меня натолкнул на мысль позвать всех сюда.
Потом мне объяснили, что он увидел форум через Tapatalk
А до него зарегился пользователь Venja, но я не знаю кто он...Скорей всего просто нашел форум...Или он был на авто форуме, так как я от туда не переносил пользователей, подумал кто захочет опять зарегиться тут...

Шалопай

Новичок
Админ, а ты не делал какой-нибудь раздел, где только зарегистрированные могли читать и писать?

Маэстро

Новичок
Да, я позвал всех, кто был на том форуме.
Я еще делал форум и пользователь Григор Клиган уже здесь зарегистрировался и он меня натолкнул на мысль позвать всех сюда.
Потом мне объяснили, что он увидел форум через Tapatalk
А до него зарегился пользователь Venja, но я не знаю кто он...Скорей всего просто нашел форум...Или он был на авто форуме, так как я от туда не переносил пользователей, подумал кто захочет опять зарегиться тут...
Молодчага. :good:

Вверх