Вопрос по нашему Домену | Форум свободного общения

Вопрос по нашему Домену

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Айболит

Основатель форума
Замучил я вас уже с этими переделками, но хочу еще спросить про этот адрес hondarv-club.ru
Судя по общению, то общения почти нет, что было на Хондадокторе, что здесь, на этом домене
Так понимаю, кто приходит за технической помощью, то им без разницы какой домен и как называется сайт (форум)
А вот я по телефону почему то не могу не как объяснить адрес сайта и приходиться им говорить, что наберите в яндексе Хондадоктор и найдете наш сайт
Так как он один из первых http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A5%D0...mp;stpar4=%2Fs1
Сейчас приближается время продления этого домена hondarv-club.ru и я вот подумал, что хондадоктор оплачен еще, на больше года, а этот нужно продлевать
Наклейки мы на этот сайт не делали, из яндекса нас выкинули и теперь яндекс только начинает нас опять сканировать
На ХД есть наклейки ( у меня еще остались ), в яндексе его больше, легко запоминается и многим нравиться названия
Вот и подумал, может на этом форуме сменить домен, на Хондадоктор ?
Так же его называть Рв клуб и развивать как по Хрв и Срв, будет только название адреса
Сейчас там заставка с переходом на этот форум :)
Другие модели как были так и останутся, маленьким разделом
Ведь мы если можем, то всегда же поможем

Только не воспринимайте это в штыки, так как это всего лишь опрос и опрос тех, кто здесь общается
Кто заходит сюда почитать, то думаю им без разницы названия, им главное инфа и помощь

Все зависит от вашего решения, как скажите, то так и будет
Знаю, что Лика за ХД :)

Л

Лика

Guest
Doc, с тобой не соскучишься ^_^

Айболит

Основатель форума
Да блин уже наверное крыша едет от этих форумов
Уже глаза не чего не видят, даже в очках :D
Несколько дней сидел все делал, а потом мне письмо пришло о продление домена, авто хакер и я отказался его продлевать, но тут посетила идея о ХД :blush2:

Стал экспериментировать с ХД и хотел его сделать такого плана http://www.jfusion.org/index.php/forums
Такой форум на него авить, но дизайн другой
А мозги так и шевелятся и больше придумал, сменить домен <_<

В

Вадим2

Guest
(Doc @ 31.5.2009, 21:59) 13894
Знаю, что Лика за ХД :)
+1.
(Doc @ 31.5.2009, 21:59) 13894
Замучил я вас уже с этими переделками
Все нормально. Делай как лучше.

Спейшл для Лики: (образно обмен ролями обязателен :D )
"...Присутствуя на родах, мужчина может помочь своей любимой психологически. Что очень важно для женщины в нелёгкие моменты родов. Муж должен поддерживать свою жену ласковыми, добрыми словами и говорить о том, что скоро появится на свет малыш, которого они так долго ждали, нужно лишь немного потерпеть..." (С)
Взято ЗДЕСЬ

Л

Лика

Guest
Вадим2, ^_^ Только мужчины иногда на родах падают в обморок.... Вот и я боюсь невыдержать и упасть в глубокий обморок. Но конечно из последних сил буду поддерживать Дока "ласковыми, добрыми словами..." :D

А Женя с Лёшей уже наклеили себе новые красивые наклейки.... придется отдирать наверно....

Айболит

Основатель форума
Сделал рассылку всем, чтобы зашли в эту тему, то многие будут наверное в шоке :crazy_pilot:
Особенно у кого наклейки уже есть, но у многих наверное и ХД еще стоят

Кречет меня УБЬЕТ и Тола10 тоже

L

Lex445

Guest
Да, отодрать то наклейки не проблема!!!
Мне кстати тоже Хондадоктор больше нравился. Тут в названии смысл есть! "Заболела" машина? Поможет доктор - ХондаДоктор!
Так, что я тоже не против возврата к ХД Главное, чтобы весь накопленный опыт остался!

Айболит

Основатель форума
Форум останется со всеми пользователями и сообщениями, только адрес измениться как изменялся не раз
Так что потерь не будет не каких
Если только пользователи скажут, достал и больше не будут заходить и все

L

LEONIDU

Guest
Согласен! Общения мало, если у меня с машиной всё нормально, то и просить совета нет смысла.
Поэтому сижу в группе читателей, типа читаю и молчу, но если в чём соображаю и ещё ни кто не ответил по существу, всегда отпишу своё видение проблемы.
В принципе смысл не в адресе а в заинтересованости, получить правильный совет, выслушав все мнения и упить по своему!
Думаю кто платит тот и танцует, платим не мы. Doc как решиш, (нам татарам всё равно куда бежать, лиш-бы бежать!). И переход автоматом, или новая регистрация?

F

fx1

Guest
Делай как считаешь нужным. Самое главное чтоб форум существовал и развивался.

Айболит

Основатель форума
(LEONIDU @ 31.5.2009, 23:18) 13912
И переход автоматом, или новая регистрация?
Все автоматом, только вход будет адреса другой, пароли, ники и т.д все как было, так и останется
Сделаю опять рассылку с новым адресам, чтобы не потерялись
Адрес будет этот

O

obzhorka

Guest
доброго времени суток. 28,05,09 стал счасливым обладателем"Хрюши" и зарегистрировался, ана форуме уже давно. ясчитаю, что хондадоктор симпатичнее.

С

С.А.Ш.

Guest
Док , я считаю что ХД , самое удачное название на просторах российскогоавтоинтернета .
Ну цепляет оно как то за душу что ли ...
Когда ты начал искать новое название взамен этого , я еще тогда подумал что не к добру это ...
Короче , я за ХД...
К этому названию люди сами потянутся ...

И кстати , что за группу ты мне пришил ?
Я думаю что для таких как я надо что то другое придумать , если групповухой решили заниматься ...
Например группа - Прилипалы , гы-гы-гы...

Ю

Юля

Guest
ХД лучше и проще запоминается, а что касается наклеек: так в моем городе (Владивосток),где HR-V очень распространены никаких наклеек и т.п. нет и в помине, нам бы сберечь свой правый руль и рабочие места. Это мое мнение.

V

vlad4860

Guest
Doc, а если динаму к ногам прикрутить? :D

K

krechet

Guest
Док, да не буду я бузить :D я за :D и наклейки у меня ХД ещё есть...

K

Kudrяshka

Guest
Хоть в ХД не была, но название, по моему мнению, действительно звучнее и лучше запоминается!!! Так что я ЗА!!!

К

Ксюня

Guest
Мне тоже название хондадоктор больше нравится))))

I

igorka

Guest
Что касается меня, так я тоже сначала нашёл сайт хондадоктор только потом с него зашёл на форум.

L

LLIypuk

Guest
Я конечно тут появляюсь оч редко, в основном инфу почитать, Doc прально сказал, но я ЗА Хондадоктор!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх