В московском метро здоровяк утащил низкорослого полицейского | Форум свободного общения

В московском метро здоровяк утащил низкорослого полицейского

Айболит

Основатель форума
Копчик! В московском метро здоровяк утащил низкорослого полицейского (видео)

В социальных сетях появилось видео со странным розыгрышем: бородатый парень подходит к одному из патрульных и пытается "украсть" его у товарищей. Всё происходящее снимает на видео сообщник шутника.

Жертва розыгрыша явно не понимает, что происходит, и пытается вырваться из рук пранкера. Несколько секунд спустя его возвращают на землю товарищи.

На последних кадрах видно, что патрульные хватают шутника за руки. Неизвестно, был ли он в итоге задержан полицией, или же его отпустили с миром. В настоящий момент видео активно расходится в WhatsApp.

https://www.youtube.com/watch?v=lnBirkzPrOY

Max Fluder

Новичок
Следственный комитет возбудил уголовное дело о насилии в отношении представителя власти против мужчины, который схватил и пронес несколько метров сотрудника Росгвардии на станции «Сухаревская» московского метро.

Инцидент произошел 6 мая, его видеозапись разошлась в соцсетях. На ролике видно, как мужчина подкрадывается к группе сотрудников Росгвардии, которые говорят с женщиной, хватает одного из них, со смехом проносит несколько метров и ставит на пол. Видео обрывается, когда другие росгвардейцы хватают мужчину за руки.

Согласно ановлению о возбуждении дела, которое опубликовал глава международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков, обвиняемый — мужчина 1990 года рождения.

В СК считают, что он действовал «на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, вызванных исполнением [сотрудником Росгвардии] своих должностных обязанностей по охране общественного порядка», и «имея умысел на применение насилия, не опасного для здоровья».

ТЫК

sorovskij

Новичок
Следственный комитет возбудил уголовное дело о насилии в отношении представителя власти против мужчины, который схватил и пронес несколько метров сотрудника Росгвардии на станции «Сухаревская» московского метро.
Надо еще букварь прочесть, является ли "срочник" дивизии им. пана Феликса Дзержинского сотрудником в полном понимании сего слова.
А так ты молодец, как всегда притащил сцыль с жолтого ресурса. Мог бы и с Дождя. или "Ухо Мацы". Кстати хохлы уже подцепили. разносят как беспредел раша полицаев, умалчивая про то, как ипут их полицаев. :)

La Piяvка

Новичок
Не только негров. Разве этот мужик сопротивлялся?
Мусорской беспредел. Кровавый псы режима стараются за зарплату и досрочную пенсию. Не удивлюсь, если по приказу Трампа, не задумываясь, начнут детей палками на улицах бить. Бездуховная пендоссия.

La Piяvка

Новичок
Ты истину глаголишь, сын мой.:D:
Ну а с кого наши казачки ряженые берут пример и лупят митингующих? Конечно, с бездуховного запада. У нас не принято своих граждан лупить и тиранить. Исторически так сложилось. А они там в пендоссии индейцев уничтожили.

Max Fluder

Новичок
Не только негров. Разве этот мужик сопротивлялся?
Он нарушил слушание сената.

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:41 ----------

С одной стороны бред, с другой стороны, нефига вообще дотрагиваться до сотрудника полиции, тем более когда тот при исполнении. Посадить-то может и не посадят, но пусть хоть оштрафуют, тысяч на 50 рублей. Было-бы прикольно, если бы тот "унесённый [DEL]ветром[/DEL] мудаком" захерачил ему в оба глаза кулачками или ладошками по ушам.

La Piяvка

Новичок
А ты хочешь сказать что такого не было?
Мы с тобой уже это обсуждали. И пришли к выводу, что не государство под названием США уничтожило индейцев, а их уничтожали переселенцы из Европы. Начиная с 15 века. Абсолютно разных национальностей. Начиная от испанцев, заканчивая русскими. На момент создания США в том виде, в каком мы его понимаем сейчас, индейцы уже были массово уничтожены.

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:51 ----------

Вообще, не пойму, почему США не хочет жить мирно?
Ровно по тем же причинам, по которым не хотят мирно жить другие страны, которые могут себе это позволить. Интернациональный долг (насаждение демократии).

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

С одной стороны бред, с другой стороны, нефига вообще дотрагиваться до сотрудника полиции, тем более когда тот при исполнении. Посадить-то может и не посадят, но пусть хоть оштрафуют, тысяч на 50 рублей. Было-бы прикольно, если бы тот "унесённый [DEL]ветром[/DEL] мудаком" захерачил ему в оба глаза кулачками или ладошками по ушам.
Я так думаю, что это был прикол. Тупой, конечно, но прикол. Есть люди, которые неумело шутят.

La Piяvка

Новичок
Какое адекватное НА ТВОЙ ВЗГЛЯД должно быть наказание. (свою точку зрения я уже высказал:bok:)
На мой взгляд, я бы составил административный материал по 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) по признаку оскорбительного приставания к гражданам в общественном месте. Суток 5 судья мы ему выписал. В моей системе координат- это максимум наказания. И по моим понятиям- это максисмум, что совершил этот чувачок. 318 лично я не вижу, исходя из того, что у чувачка не было умысла применять насилие в связи с исполнением полномочий. Как комитет тут такое усмотрел- для меня загадка.

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------

Было-бы прикольно, если бы тот "унесённый [DEL]ветром[/DEL] мудаком" захерачил ему в оба глаза кулачками или ладошками по ушам.
Было бы правильно, если бы наряд его тут же задержал, опротоколил и направил в суд на рассмотрение.

Шалопай

Новичок
И пришли к выводу, что не государство под названием США уничтожило индейцев, а их уничтожали переселенцы из Европы
Да? Что-то не припоминаю чтобы мы пришли к согласию в данном вопросе.:confused:
Или ты как всегда додумал сам за других, и так решил.
Разве не эти "переселенцы" потом стали первыми гражданами США и не они заняли руководящие ы?

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:06 ----------

Он нарушил слушание сената.
Иииии? А как-же адекватность и необходимость применения физической силы? Толпой на одного, да еще и орали как дурочки, хотя он уже спокойно лежал на полу.
Где же их честность и соблюдение закона?
Кстати, как будет время, посмотри на штатовских ресурсах (все равно там шаришься) статистику по привлеченным к ответственности, осужденным и просто выгнанным полицейским. Хотя, возможно и не найдешь, несмотря на якобы гласность, у них это вроде закрытая информация. Но не уверен.

Санчос

Новичок
Иииии? А как-же адекватность и необходимость применения физической силы? Толпой на одного, да еще и орали как дурочки, хотя он уже спокойно лежал на полу.
Где же их честность и соблюдение закона?
Саш, а что бы было в нашем суде, к примеру, за аналогичное?

Санчос

Новичок
Видео не полностью и судить, что именно там было, будет необъективно.
Попробуй, к примеру, зайти в наш суд и кричать "Стоп чего нибудь". И не реагировать на просьбу остановиться и выйти.

Вверх