В Крыму жесточайшая засуха. | Страница 3 | Форум свободного общения

В Крыму жесточайшая засуха.

• Автор темы Тырчик
  • Дата начала

La Piяvка

Новичок
Если коротко, примерно так. Муж едет, устраивается на работу, одновременно начинает подыскивать работу для жены. Снимает квартиру, затем берет ипотеку.
Потом продают, уже не важно за сколько, свое имущество в Приморье и перебираются остальные. Не знаю как там именно с Москвой, но к нам именно так перебираются.
Но не каждый может решиться на такой шаг, это понятно.
Поржал. От души. Есть у меня сосед, который оянно переезжает. Жена в отпуске по уходу за ребенком, трое детей. Сам в настоящее время без работы. В кредитах. И таких тут у нас половина. Без работы, без нормальной востребованой профессии, с долгами.
Сел, поехал, снял квартиру, начал подыскивать работу жене. Гы-гы. Рассказ уровня про айфон последней модели в каждом кармане и очереди в рестораны.
Я прекрасно знаю тех, кто от нас к вам переездает. Семей 20 таких знаю. Продали тут свой бизнес и уехали туда. Жить спокойно в теплом климате на ранее заработанное. Либо пенсы, которым уже ничего не надо. Мой бывший начальник участковых недавно в Краснодар уехал. Ему похуй, где жить на пенсию- тут или там.

---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:12 ----------

Четыре раза переезжал.
Цыган?

Вверх