Установка CD Changer'a | Форум свободного общения

Установка CD Changer'a

• Автор темы ExTaZy
  • Дата начала
E

ExTaZy

Guest
Народ у меня проблема. штатный ченджер плохо читает диски, очень долго думает и т.д. Пробовал его чистить не помогло в чем может быть причина? И тут мне с хонды црв (2000г) предложили ченджер, он у него находится под седушкой, вроде как штатный тоже. Вопрос как его установить на свою машину? У меня вроде там есть 2 разъема каких то под пассажирской сидушкой, только я не знаю для чего они

Айболит

Основатель форума
Нужно смотреть, что за ченджер и какая у вас магнитола, а то он может не подайти
Так же нужно смотреть проводку, пойдет она по фишки вам или нет

K

krechet

Guest
ExTaZy, если штатный, то должен быть Gathers и думаю не возникнет проблем.... у меня тоже под сидушкой чейнджер (машина 97-го года).... сегодня залезу посмотрю как он подсоединяется и какие там разъёмы......

Д

дамирыч

Guest
Народ такой вопрос слушайте а где в ХРЮ должен стоять Ченджер,просто видел продается в месте с креплением спец для ХРВ ! просто интересно!!!

K

krechet

Guest
дамирыч, могу ошибаться, но по-моему тоже по сиденьем я их видел, у самого не было.....

Д

дамирыч

Guest
Да скорее всего потому как шнурок был короткий!!!В принципе больше то и неегде ему!!!! Еще заметил шо ХРВ для германие очень богаты оснащением и всяческими аксесуарами!В каталоге на их комплектацию чего только нет,список ограменный,оч удивил этот факт ,всегда считалось шо японские (первоисточник все таки) всегда богаты ,а тут блин голяк ...........

K

krechet

Guest
дамирыч, ну в Японии эта машина считается откровенно машиной эконом-класса для молодёжи преимущественно, а поэтому должна быть максимально дешёвой....

ExTaZy, залез сейчас у себя под сиденье посмотрел, не могу сфотографировать... если Вы выложите фото Вашего разъёма под сиденьем, в принципе думаю смогу сказать такое у меня или нет......

E

ExTaZy

Guest
Ладно, как сниму с другой машины ченжер, тогда фотки все выложу :) Кста я вот че подумал, мб это на тв входы? вроде как на модели 96года можно поключать

E

ExTaZy

Guest
Посматрел у себя, короч это были воздуханы, я подумал это контакты
Поглядел так же другой сиди ченжер, там вход как бы объяснить, такой белинький штекер примерно на глаз 3см на 1,5см

E

ExTaZy

Guest
неа :dr: как сниму его фото покажу

Вверх