Трям! | Форум свободного общения

Трям!

• Автор темы shutnik
  • Дата начала
S

shutnik

Guest
Всем привет!
Вот и я решил написать пару строчек.
В-первых строках своего письма хочу поблагодарить создателей этого замечательного сайта.
Хонду свою я купил год назад, долго искал различную инфу по ремонту, обслуживанию и т.п.
Находил. Но все это было как-то по крупицам и неудобно. На этом и успокоился.
И тут вчера наткнулся на этот сайт. Здорово! Все грамотно, продумано - как я люблю :)
Где ж вы были год назад :)
Обещаю выложить фото своего пепелаца в ближайшее время, а пока в двух словах - Honda Domani, 1.6, 120 л.с.,
конечно не самый свежий агрегат, но он еще ого-го. Кстати на форуме почти ничего и нет про Domani, а машинка-то не плохая. Благо, что можно покрупицам брать и от цивика, аккорда, CRV.

Пишите! Буду рад всем ответить.

Привет из Томска!

E

El Koyot_HR-V

Guest
Привет томским Шутникам
:yu:

L

Larisa

Guest
Приветик,ты прав-сайт информативный,спасибо нашему Доку,но и "домашний",
так что рассказывай ,показывай... нам все интересно. :vaaau:

A

Andrey 93

Guest
Привет shutnik, вливайся здесь все свои :myza: :klevo:
А фото обязательно, да еще и в красных труселях не забудь :tease: :har_har: :wink:

K

krechet

Guest
shutnik, привет-привет.... я бы сказал ОГРОМНЫЙ, отдельно привет Томску (Юрфак госунивера выпуск 2005 года :))))))) Пять лет прожил в этом славном городе, в самом любимом городе для меня, больше не встречал таких, хотя ездил и езжу не мало.... Один из немногих городов в котором есть своя душа, которая к тому же нашла соприкосновения с моей))))) Если будет приятно увидеть немного фото своего города на этом форуме, то можно это сделать тут и тут

Жил в третьем микрорайоне, потом в славных Черемошниках (правда на более цивилизованнной стороне :))))), а потом на пересечении Горького и Белинского

Е

Евген

Guest
Да............. философически настроен народ - весна бабенать!!!! Ща настальгия прабьет!!!! :grin:
Превед Трям -пам-пам!!! :tease:

K

krechet

Guest
Евген, Томск у меня не ностальгия, многие думают, что я так отзываюсь о нём из-за того, что там студенческие годы прошли, но это не так, город на самом деле замечательный....

Е

Евген

Guest
krechet,
Может быть , может быть!!! никто не спорит! че он клевый!! :good:
Но чет мои кости туда не тянет, Томским прошу бульники не кидать, я толстый-жирный мнеб до очка добраться, а Томск это ваще недосягаемо!!! :tease:

K

kosta

Guest
Хелоу! Так и я тож рад буду с вами знакомиться! Сайт жесть... Помог сильно...
Есть некторый опыт по ремонту. Постараюсь в ближ время выложить. Дум пригодится..
Аккорда свого год назад взял. Наездил 40...Харош машина

Айболит

Основатель форума
kosta, конечно помогайте другим,что знаете и выкладывайте инфу полезную
Тут ваш земляк есть зовут Александр,а ник как всегда не помню :)
Но думаю вы найдетесь здесь

S

shutnik

Guest
Всем еще раз трям!
Спасибо за ваши сообщения!
krechet'у отдельное спасибо за фотки из Томска!
Город Томск хороший город. Атмосфера здесь своеобразная - студенческая.
На 500 тысяч жителей 6 университетов. Институты, академии, техникумы и т.п. не сосчитать.
Насчет фотографий хонды - откладывается на неопределенный срок.
Буквально вчера, после моего первого сообщения, поехал по городу и БАЦ!
Теперь ищу бампер передний, поворотник левый, решетку радиатора и жестянщика умелого и опытного.

Ну а насчет красных труселей - уже начинаю рыться в архивах фотографий студенчества :)

Айболит

Основатель форума
Во не повезло то
но ничего сильно не растраивайся отремантируеш своего железного друга

K

krechet

Guest
shutnik, и не говори атмосфера в городе просто класс, уютная и очень спокойная... Вроде и город большой, а не создавал такого впечатления, мне это очень нравится...

Д

Дана

Guest
добро пожаловать :)
не забываем про фотки!!!!! :bleh:

Т

Танкист

Guest
Ну чтож, и я отмечусь на одной страничке с земляком. Поддерживаю остальных форумчан относительно полезности, удобства и необходимости сайта, только положительные эмоции, как и от моей хрюши :yahoo:
А это я с хрюней (надеюсь фото получилось) :blush2:

Айболит

Основатель форума
Танкист, молодец что влился к нам и фотка зачетная,особенно номера,вернея серия :)
Московский Областной Комитет :tease:

E

eric son

Guest
а стильная голографическая наклейка коровы на стекле двери-крутой прикид?? :bleh: :tease:

Айболит

Основатель форума
Ажнике еще раз посматрел,думаю где там корова я ее не видел :laugh: :laugh:
Это всего навсего теленок :look:

Вверх