Своё дело на 60 тысяч. | Страница 2 | Форум свободного общения

Своё дело на 60 тысяч.

• Автор темы Snap
  • Дата начала
K

krechet

Guest
Small Muke, не раз уже с тобой обсуждали, что производство это конечно очень хорошо.... но здесь идёт речь о том, с чего начать и особенно в условиях ограниченных финансовых ресурсов.... производство возможно основать только, если у тебя эти финансовые ресурсы уже есть и не в малом количестве..... естественно цель - это производство, ну а начало это купи-продай или услуги, как ни крути....

Ну а с твоими патентами... да.... у тебя нюансов туча (и ты их знаешь :crazy: )....

T

Tola10

Guest
Вот я на производстве и работаю, купи-продай не интересно. Хоть и тяжко порой, зато не заскучаешь!

S

Snap

Guest
Сегодня был на семинаре в администрации, посвященном предпринимательству. Там мельком была задета тема бизнес инкубаторов. Small Muke Узнай побольше об этом в своём регионе, возможно это твой шанс...

S

Small Muke

Guest
Snap По поводу Бизнес-инкубаторов я в курсе! У нас на базе Сибирского федерального университета, в коем я сейчас время коротаю, это программа активно развивается.

Snap По поводу комерческого предложения к приискам - тож избитый вариант! Никто на науку и инновации в настоящее время практически не тратится! Масксимум эффективности при минимальных затратах. Это мы видим и на примере Саяно-Шушенской ГЭС. Это почти национальная идея.

Krechet Говоришь что я немножко не в тему со своими идеями здесь, возможно. Просто наболело!

В заключение своих соображений про науку - в советские годы у всех предприятий было обязательство тратить определенный процент с прибыли на науку!!! Это были самые светлые времена отечественной науки!!!

K

krechet

Guest
Small Muke, Андрюх, да совсем не это я имел в виду... я просто тебе отвечал про производство))))) а так всё в тему)))))

Вверх