Свои предложения Администрации форума | Форум свободного общения

Свои предложения Администрации форума

Айболит

Основатель форума
Если есть какие-то предложения, то готов их выслушать, так как одна голова хорошо, но две луче :)

Max Fluder

Новичок
Re: Форум, как тайное место личной переписки тех, кто не доверяет ПоРаше...

Айболит, а почему не используется https://?

Айболит

Основатель форума

Айболит, а почему не используется https://?
Есть желание оплатить его?
Подключение услуги позволит Вам заказать и автоматически установить на доменное имя нужный SSL-сертификат.

Услуга предоставляется только на тарифных планах виртуального хостинга: Year+, Optimo+, Century+, Millennium+, 1Сайт, Eterno, Premium, при наличии зарегистрированного доменного имени в панели управления аккаунтом в разделе “Домены и поддомены”.
Услуга подключается сроком на 1 год.
Списание средств за подключение услуги происходит единовременно, после зачисления платежа с соответствующим назначением.
Стоимость “Positive SSL Comodo + выделенный IP” составляет 2000 руб. в год, стоимость “Positive SSL Wildcard Comodo + выделенный IP” составляет 13000 руб. в год, стоимость "EV SSL Comodo + выделенный IP” составляет 10000 руб. в год.
Установка сертификата происходит автоматически, в течение 1-2 часов после подтверждения его выпуска.
Срок выпуска сертификата EV SSL Comodo составляет 1-5 дней.
Отключить услугу возможно в любое время, обратившись в поддержку из панели управления аккаунтом. Возврат средств при этом не осуществляется.
По окончании оплаченного периода услуга отключается автоматически.

Айболит

Основатель форума

Нет, конечно. Ведь я на этом не заработаю. А тебе реклама какая-то не отобьёт эти оплаты?
Ты по рекламе много кликаешь?
Мне рекламы хватает оплатить хостинг
На гугле зарабатываю 100 баксов в год и они пересылают когда предел достигает 100 баксов, как правило это в конце января и эти 100 баксов тяну целый год, на хостинг и домен,
Последний платеж был совершен 21 янв.. Его размер составил 107,48 $.
а яндекс не так давно авил, точней не так давно меня туда приняли и заработок там небольшой, хватает на оплату интернета и телефона.
Поэтому платить еще за фигню, которую придумали для высасывания денег, то мне не очень хочется...Если бы был интернет магазин, то тогда бы пришлось платить и переводить, а то бы продажи упали....

Max Fluder

Новичок

Ты по рекламе много кликаешь?
Нет конечно. Это на ПоРаше всех привлекают тыкать. У меня вообще блокируется реклама.
а яндекс не так давно авил, точней не так давно меня туда приняли и заработок там небольшой, хватает на оплату интернета и телефона.
У меня знакомый на яндекс-директ семью содержит.

Айболит

Основатель форума

Нет конечно. Это на ПоРаше всех привлекают тыкать. У меня вообще блокируется реклама.
Да у многих стоит блокиратор от рекламы и я никогда не просил не кого кликать по рекламе...На ПР да, там часто об этом напоминают, особенно на Лайфе было...
У меня знакомый на яндекс-директ семью содержит.
Вот смотри, в правом верхнем углу висит счетчик посещаемости на форуме и вчера было всего 53 человека...На сейте вчера было 781 человек,...А если бы у меня была посещаемость как на ПР 20000 в сутки и больше, то конечно можно содержать семью и не работать...

Когда яндекс всех кинул и многих не брал обратно (меня в том числе), то на многих форумах это обсуждалось и некоторые писали, что в гугле зарабатывают в месяц по 30000 рублей...Конечно я не знаю их тематики и посещаемость и врут или нет

Айболит

Основатель форума
Установил на форум защищенное соединение https:
Кто пользуется тапоталком, смотрите, если есть косяки, то пишите об этом, а то сам проверить не могу.

Шалопай

Новичок
Установил на форум защищенное соединение https:
Кто пользуется тапоталком, смотрите, если есть косяки, то пишите об этом, а то сам проверить не могу.
Некоторое время назад с Тапка не мог зайти, сейчас вроде зашел.
А от кого шифруемся?

Max Fluder

Новичок
Айболит, вот ты снова сделал склейку сообщений. И теперь, вместо того, чтобы сообшения переходили на новую страницу, например после 20-го получилось-бы 21-е, на следующей странице, теперь получаются склеенные портянки.

Max Fluder

Новичок
Айболит, неужели тебе нравятся склеенные в большую портянку ы?

Вверх