Свет в салоне | Форум свободного общения

Свет в салоне

• Автор темы yura2802
  • Дата начала
Y

yura2802

Guest
Очень хочется, что-бы в салоне свет зажигался плавно и гас то-же плавно, но не сразу после закрытия двери. Мож у кого схемка простенькая есть?

K

krechet

Guest
На HR-V тухнет точно плавно, может в этой части покопать (её схемы поискать)?

Y

yura2802

Guest
(Krechet @ 11.2.2009, 15:58) 5025
На HR-V тухнет точно плавно, может в этой части покопать (её схемы поискать)?
Боюсь, что в электросхеме HR-V можно найти сам блок плавного затухания света, а эл.схему самого блока наврядли. С другой стороны если этот блок не дорогой и прост в установке, то можно и прикупить. Только найти его в продаже думаю будут проблемы.

T

Tola10

Guest
yura2802, попробуй копнуть от ВАЗ-2110, но надо посоветоваться с автоэлектриками, смотреть схему СРВ и 2110. Я сам не силен в этом (по вживлению или пересадки), но думаю что варианты решения есть.

В

Вадим2

Guest
(Tola10 @ 11.2.2009, 20:47) 5030
yura2802, попробуй копнуть от ВАЗ-2110, но надо посоветоваться с автоэлектриками, смотреть схему СРВ и 2110. Я сам не силен в этом (по вживлению или пересадки), но думаю что варианты решения есть.
В десятке вся электроника, управляющая "плавностью" находится в самом плафоне и по мощности расчитана только на эту одну штатную лампу.
По сабжу - посмотри ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ.

Y

yura2802

Guest
(Вадим2 @ 11.2.2009, 22:11) 5039
В десятке вся электроника, управляющая "плавностью" находится в самом плафоне и по мощности расчитана только на эту одну штатную лампу.
По сабжу - посмотри ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ.
Вадим2, вторая ссылочка интересная и довольно простая, буду пробовать. Спасибо.

Вверх