SRS на Honda HR-V !? | Форум свободного общения

SRS на Honda HR-V !?

• Автор темы Alex78
  • Дата начала
A

Alex78

Guest
Бывает же такое! Снял аккумулятор на зарядку, пока он заряжался навел порядок (сам незнаю зачем) в предохранителях под капотом, а точнее вытаскивал, протирал, и вставлял назад так чтоб все цифры были расположены комне. Поставил аккумулятор на место, а лапочка на панели не тухнет! Как быть? Какой предохранитель отвечает за SRS? И можно ли сбросить через замыкания? Японка, правый руль, 2000 год.

A

Alex78

Guest
Спасибо док, я это читал, там про леворукую написано. А какой разъем в праворукой? Где находиться?

A

Alex78

Guest
Огромное спасиб, это я так понимаю под большим бардачком. И еще вопрос, чтоб подключить комп какой разъем? И какая прога для моей HR-V?

В

Вадим2

Guest
(Alex78 @ 28.8.2008, 11:17) 21980
Огромное спасиб, это я так понимаю под большим бардачком. И еще вопрос, чтоб подключить комп какой разъем? И какая прога для моей HR-V?
Пардон. Ступил. Это CR-V. Раздел общий - а Ваш профиль внимательно не посмотрел :fool:

A

Alex78

Guest
Я так и думал, зато оперативно и все ОЧЕНЬ! понятно. Док! Выручайте! Где найти разьем? Как выглядит?

A

Alex78

Guest
Нашел штекер, подцепил провода, замкнул, включил зажигание, а индикатор SRS так и не потух ничерез 6 сек, ничерез 15. Как быть? Есть еще какие варианты? Док, выручай!

Айболит

Основатель форума
(Alex78 @ 28.8.2008, 17:40) 22012
Нашел штекер, подцепил провода, замкнул, включил зажигание, а индикатор SRS так и не потух ничерез 6 сек, ничерез 15. Как быть? Есть еще какие варианты? Док, выручай!
Может предохранитель SRS не правильно вставил и он не контачит или где обрыв,вот и не может погаснуть
Если ошибка есть,то он и не погаснет

A

Alex78

Guest
Да, черный и зеленый провода. А какой предохранитель? Может правда он ерундит!?

Вверх