Спб ХондО-клуб | Форум свободного общения

Спб ХондО-клуб

• Автор темы revolver
  • Дата начала
R

revolver

Guest
:scenic:

Приглашаюцца все желающие :pishy:

Также пользуясь случаем, хочу поздравить всех с 65 Годовщиной Снятия Полной Блокады Ленинграда
Ура, товарищи :ru_flag: :ru_flag: :ru_flag:

Айболит

Основатель форума
Блин, как время стирает память
Раньше не мог привыкнут к слову Питер, в место Ленинград, а сейчас как бы уже с удивлением слышать слово Ленинград

Тоже присоединяюсь к поздравлениям

И молодец revolver, что создал свою ветку и если есть какие то предложения, то говорите и я все сделаю как вам будит удобно
Сейчас закреплю, как все регионы закреплены

T

Tola10

Guest
Для Ленинградцев Святой праздик....да же не знаю что сказать.

revolver, записывай ВСЕХ карелов, чай соседи :D :drinks:

R

revolver

Guest
Будем дружить как грица семьями :D
Ленинград как-то душевнее...наверное из-за воспоминаний...в общем ностальгия :drinks:

:big: Слушай Ленинград, я тебе спою задушевную песню свою :bajn_g:

2 Tola10 У нас дом кстати в Вознесенье, прям у парома...так что будете мимо - милости прошу <_<

K

krechet

Guest
Ну поздравление Ленинграду от Красноярска с этим светлым праздником :drinks: Боюсь сглазить по планам, но у меня на конец июня запланирована поездка на машине по Золотому кольцу и отдельно Питер с финским заливом :D

B

BigManchik

Guest
Превед, принимайте новенького! :blush2: :drinks: :aplod:

Айболит

Основатель форума
Привет BigManchik
Рады вас видеть
Питерские прибавляются, вот может они и знают где вам взять багажник на вашу машину :)

B

BigManchik

Guest
Doc,
Спасибо! Мне у Вас нравится! Молодой конечно форум, но со временем разрастется...однозначно! :drinks:

R

revolver

Guest
BigManchik дарофф :drinks:
Ток в Питере не такие общительные...МСК, Карелия и Красноярск впереди планеты всей <_<
Но мы их догоним :crazy_pilot:

Айболит

Основатель форума
revolver, про Москву загнул, их то же не раскачаешь :crazy_pilot:

B

BigManchik

Guest
(revolver @ 2.3.2009, 9:52) 6220
BigManchik дарофф :drinks:
Ток в Питере не такие общительные...МСК, Карелия и Красноярск впереди планеты всей <_<
Но мы их догоним :crazy_pilot:
Со временем и мы разговоримся.. Я есичо не молчун, гы... а народ со временем прибудет... Хонда очень популярный автомобиль становицца. Можно судить по открытию салонов у нас в Питере....как грибы выросли автосалоны Хонда... А если машина продается, значит и люди ищут помощи, советов, информацию, общение на широких просторах инета! ;)

R

raid

Guest
(BigManchik @ 2.3.2009, 18:34) 6303
Со временем и мы разговоримся.......
... Хонда очень популярный автомобиль становицца......
точно точно. народу прибавится. особенно с таким отношением к участникам форума :D
хонд в питере в последнее время стало как "грязи" <_<
так что я тута есличо :blum:

R

raid

Guest
чего то питерцы не пишутЪ в этой теме :blink:

есть жИвые ТО ??? <_<

B

BigManchik

Guest
Дремлет притихший...северный город...

З

_ЗАПАД_

Guest
вот вам и север запад))) клуб северо-запад)))))))

T

Tola10

Guest
Соседям, привет!
Братцы помогите. Ищу УАЗик ("буханку"). Залез на Авто.ру, дык там, по Питеру, продается всего 34 машины...даже у нас больше. Может есть у кого адресок (типа газета "ВСЕ" или "Из рук в руки"), где можно глянуть продажи машин в Питере? Спасибо.

Айболит

Основатель форума
Tola10, так ты зайди на сайт "Из рук в руки" и там задай город Питер

Вверх