Сочится масло из АКПП | Форум свободного общения

Сочится масло из АКПП

• Автор темы Snap
  • Дата начала
S

Snap

Guest
Подскажите пожалуйста, у меня из коробки откуда то давит масло (ATF). Может нужно её протянуть, ну или сальник там какой есть, или прокладка...
Вся коробка в декстроне, и когда он попадает на раскалённый выхлопной тракт, вонь нериальная!

В

Вадим2

Guest
(Snap @ 28.4.2009, 18:10) 11945
у меня из коробки откуда то давит масло (ATF).
Без обид...
Известный исследователь, стоявший у истоков теософии, Чарльз Ледбитер в своей книге "Ясновидение" группирует феномен ЯСНОВИДЕНИЯ следующим образом: Ясновидение в прстранстве - способность видеть сцены или события, отдаленные от видящего в пространстве и либо слишком далекие для обычного наблюдения, либо скрытые заслоняющими предметами.(С)

S

Snap

Guest
(Вадим2 @ 28.4.2009, 18:49) 11948
Без обид...
Известный исследователь, стоявший у истоков теософии, Чарльз Ледбитер в своей книге "Ясновидение" группирует феномен ЯСНОВИДЕНИЯ следующим образом: Ясновидение в прстранстве - способность видеть сцены или события, отдаленные от видящего в пространстве и либо слишком далекие для обычного наблюдения, либо скрытые заслоняющими предметами.(С)
Мда... спс. :blink:

Г

гольфовед

Guest
Вадим имел ввиду, что дистанционно не определишь откуда течь

S

Snap

Guest
(гольфовед @ 28.4.2009, 20:28) 11960
Вадим имел ввиду, что дистанционно не определишь откуда течь
Я понял. Мну просто говорили что есть такая болячка у акпп, я и хотел узнать, может кто сталкивался с подобным. Хочу сначало заказать это "что то" а потом каробас снимать...

Айболит

Основатель форума
Snap, когда кпп потекла изо всех щелей, то как правило ее полностью перебирают, а при этом меняют все резиновые изделия
Так как она могла еще погнать из за сильного давления создаваемое в коробке

Вверх