Собчак предложила провести в Крыму независимый референдум | Форум свободного общения

Собчак предложила провести в Крыму независимый референдум

Max Fluder

Новичок
ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 окт — РИА Новости. Решившая баллотироваться в президенты телеведущая Ксения Собчак предложила провести в Крыму новый референдум.

"Россия нарушила свои международные обязательства. И это основная точка отсчета. В Крыму живут люди. Мы не можем к ним отнестись как к субъектам геополитики. Я вижу выход из ситуации через новый независимый референдум, который подразумевает разные точки зрения",
— заявила Собчак.
По ее мнению, "нельзя назвать референдумом то, что происходило там". Телеведущая добавила, что перед новым голосованием должна быть организована "обширная и равноправная агитация". Она также считает, что в ситуации с Крымом "можно вести разговор о каких-то компенсациях".

La Piяvка

Новичок
И это Белковский у нее полит-стратег? Хм..
Политконсультант он. По профессии политтехнолог. Типок он мутноватый. Возможно, агент ФСБ в рядах оппозиции. Но в живом уме и энциклопедических знаниях ему не откажешь. Мне он напоминает Трахтенберга, но в политике.

Шалопай

Новичок
Лично мое мнение, что да пусть проводят еще референдум, пусть хоть со всего мира наблюдатели приезжают.

Адвокат

Новичок
Политконсультант он. По профессии политтехнолог. Типок он мутноватый. Возможно, агент ФСБ в рядах оппозиции. Но в живом уме и энциклопедических знаниях ему не откажешь. Мне он напоминает Трахтенберга, но в политике.
А у нас есть оппозиция?:) Я имею в виду людей с полит. программой и серьезным "бизнес-планом" на будущее?:cool:
Я пока не слышал никого с планом. Если такие есть, заслушать бы.

La Piяvка

Новичок
А у нас есть оппозиция?:) Я имею в виду людей с полит. программой и серьезным "бизнес-планом" на будущее?:cool:
Я пока не слышал никого с планом. Если такие есть, заслушать бы.
Тут ты прав. Не дают создать оппозицию. Отдельные личности есть. И они очень разумные. Гудков-младший, Рыжков, Удальцов. Но сплотиться и проявить себя им не дадут.

Адвокат

Новичок
Возможно, но подумаем..
Не дают создать оппозицию.
Как не дают? Есть Жирик, коммунисты и пр. (кто имеет доступ к хорошей жизни).Есть финансируемая Газпром медиа радиостанция.
Отдельные личности есть. И они очень разумные. Гудков-младший, Рыжков, Удальцов. Но сплотиться и проявить себя им не дадут.
ГДЕ их экономическая программа?? № 1 что сейчас нужно. Или доступ к тому, что те выше? Мы это же прошли в 90-е..

Санчос

Новичок
Какой то новый термин появился у нас. Может это раньше звучало по другому, ну например "жополиз"?
Так, из словаря о патриоте https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/922250
Кто и зачем придумал термин "патриот власти", вообще непонятно. Наверно больной какой то человек.

Вверх