Символика форума | Форум свободного общения

Символика форума

• Автор темы ZS-V
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

ZS-V

Guest
Ну, сайт есть, форум есть. Это предполагает содание определенного сообщества. Каждое сообщество обычно желает выделяться и отличаться. Для этого, думаю, необходимо разработать символику нашего сообщества. Потом будут и наклейки и номерные рамки и все прочее (наверное).

E

eric son

Guest
...если речь идет о клубном лого аналогичному клубной наклейке-то мне это не нравится...хотя я похоже один такой-так что не обращяйте внимание...

Л

Лика

Guest
(eric son @ 4.6.2008, 23:03) 15910
...если речь идет о клубном лого аналогичному клубной наклейке-то мне это не нравится...хотя я похоже один такой-так что не обращяйте внимание...
Ну да, доработать лого не мешало бы, тем более если это пойдет на футболки. Вижу на машинах, у некоторых клубов, очень красивые и читаемые наклейки.

Л

Лика

Guest
Кубанец, А чем 1-ое лого от 2-го отличается? Уже лучше, но я бы шрифт изменила. как минимум для начала.

Л

Лика

Guest
Шрифт хонды менять естественно не надо, а вот всё остальное надо. Можно поискать лого хюндай клуба, видела на авто, вроде хорошо смотрится. У них буквы крупнее, но шрифт тольше и красивыми прописными буквами сделан.

Л

Лика

Guest
Да, адрес и со словом club "поиграть" можно :)

E

EvP

Guest
Вариант неплохой. По смене шрифта ХД согласен.
Хондадоктор с точки зрения надписей сложное слово т.к. длинное и чтобы его в формат вместить приходится делать меньший шрифт.

Л

Лика

Guest
Кубанец, Идея у тебя хорошая. Я бы заказала себе кучу всякой ерунды.Всегда будет чего подарить одноклубникам на день рождения и вообще....:). Но вот одно НО, я хочу КРАСИВУЮ футболку, чашку и т.д., а не то что предагается сейчас. Для наклейки пойдет, и то обидно, что у других лучше, а вот в футболке с таким "тупым" логотипом я даже на даче ходить не буду. Если пускать, так сказать в массовое производство, то надо серьезно дорабатывать дизайн.

F

Foma

Guest
Я поддерживаю идею Кубанца целиком и полностью. Должен быть у клуба свой логотип! Что касается меня то я со своей стороны прилажу все усилия что бы клуб приобрел свой фирменый логотип. Наверно придется сесть за фото-шоп и попробывать самому. И вообще дать домашнее задание всем "болеющим" за судьбу клуба дабы не проподала связь среди людей и неважно есть логотип или нет все продолжали общаться. :dance:

A

Andrey 93

Guest
(Foma @ 9.6.2008, 23:38) 16551
Я поддерживаю идею Кубанца целиком и полностью. Должен быть у клуба свой логотип! Что касается меня то я со своей стороны прилажу все усилия что бы клуб приобрел свой фирменый логотип. Наверно придется сесть за фото-шоп и попробывать самому. И вообще дать домашнее задание всем "болеющим" за судьбу клуба дабы не проподала связь среди людей и неважно есть логотип или нет все продолжали общаться. :dance:
Фома, если есть возможность. то набрасывай варианты и выкладывай.

E

eric son

Guest

- я примерно так представляю лого клуба.это не является последним безъальтернативным вариантом- строгое и лаконичное.наклейки,которые все радостно клеят-для меня выглядят детским садом-ненужные рамочки,повторяющиеся слова Хонда,разномастный шрифт......дерзайте. :blush2:

E

eric son

Guest
играться надо с фирменными шрифтами хонды.у меня ф фотошопе их нет......

E

EvP

Guest
Много думал и читал по этому поводу.
То что предлагается это конечно хорошо но больше чем на наклейку не катит. Ибо используется лого Хонды, если мы хотим свой лого его надо придумать.
Мы на данный момент используем логотип Хонда Ко. Вообще же он должен быть уникальным.

Вот здесь про логотип коротко и понятно.

По мне так надо использовать хондовские шрифты и возможно лого Хонды как составную часть нашего логотипа.

Сестра обещала подкинуть несколько вариантов. Жду...

E

eric son

Guest
с красным крестом давно предлагал-не пошло...

E

eric son

Guest

-в фотошопе по кругу текст не пишется.так что это мне и самому не нравится....

E

EvP

Guest

вот.

Но куда тут логотип Хонды впихнуть хз. А хондовские шрифты использовать не очень удачно. Т.к. при публикации текста не в строке, а по кругу или вверх-вниз наиболее удобно читаются шрифты без засечек.

Мысли?

E

eric son

Guest
-а вот это мне нравится...

...с красным крестом сразу думаешь о поликлинике или стоматологии.мне так кажется.....

A

Andrey 93

Guest
А почему не взять за основу логотип нашего баннера? Дорога с надписью АВТОДОК? может кто ее обыграет?

T

Tola10

Guest
С редакторами я не дружу. Но вот, ручками...хотя, это больше ХРВ-клубу подходит. Но я ведь на ХРВ и езжу, вот и навеяло. Может ИМ подарим?

Не ругайте строго, я не художник....

Andrey 93, при таких надписях....едеж по трассе-тебя останавливают-ЛЕЧИ, умаляю и что?....подумают что передвижной автосервис.
Думаем дальше.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх