Щиток приборов. | Форум свободного общения

Щиток приборов.

• Автор темы Tola10
  • Дата начала
T

Tola10

Guest
В принципе из названия темы и вопрос. Кто сталкивался? Хочу поменять щиток приборов на своей "американке" на "европейский". Как ОН себя поведет, будет показывать в КМ/Ч, или в милях? Надоело пробеги пересчитывать... По "разведчиским" данным, в щитке своя микросхема, которая управляет всей этой батвой. Менять ее смысла нет-проще поменять щиток. Кто ни будь, уже, такое делал?

T

Tola10

Guest
Вадим2, поясни. Если тупо, снять мою и авить "европейскую", от аналогичной модели. Что получится?

В

Вадим2

Guest
(Tola10 @ 30.4.2009, 0:24) 12073
Вадим2, поясни. Если тупо, снять мою и авить "европейскую", от аналогичной модели. Что получится?
Все, посмотрел - у тебя машина 03 года, значит обычная панель.
Подробнстей не помню, но точно "потеряешь" регулировку яркости подсветки, и что-то с индикацией отключения подушки пассажира.
Может проще только шкалу поменять?

T

Tola10

Guest
Вадим2, шкала то двойная (мили+км/ч), а вот суточники и общий пробег в милях и никак более...
А на счет перепрошивки "мозгов" щитка знаешь что ни будь?

T

Tola10

Guest
eric son, да про это....но Хонды в списке нет((((

T

Tola10

Guest
А конкретная инфа есть? Менял кто-то? Или "мОзги" сносил?

E

eric son

Guest
я нет
нашел эту фирму в связи с желанием переделать панель приборов....

Айболит

Основатель форума
Tola10, тебе нужно менять не только щиток, но еще и в коробки датчик скорости

T

Tola10

Guest
Doc, а перепрошивка не поможет? И к стати, где "проги" нарыть не знаешь?

O

oleg100_D

Guest
Толя, у меня один клиент заказал панель приборов. Я ему привозил три раза то лампочки не горели ,то air bar загорался. Все думаю, последний раз привожу б/у, подсведка не работает, air bag загорается. И вот свершилось, привез от европейки 2003 года и все OK! Любой каприз за ваши деньги.

Айболит

Основатель форума
(Tola10 @ 5.5.2009, 23:51) 12369
Doc, а перепрошивка не поможет? И к стати, где "проги" нарыть не знаешь?
Не знаю
А перепрошивки нужно искать у тех кто этим занимаеться, особенно их сматывает, вот у них они будут

T

Tola10

Guest
PLOHISH, дык сколько же у него приборок? Четыре? Может поделится для эксперимента?

Вверх