Сцепление | Страница 2 | Форум свободного общения

Сцепление

• Автор темы dml
  • Дата начала
S

Sanыч

Guest
Да не должны они стоять на одном уровне, все прально.
Айболит спрашивает где сцепление схватывает - у полика или к концу отпускания сцепления.

Думаю сломана одна или пара демфирующих пружин диска сцепления. Я-б забил! С такой поломкой еще 100 лет проездить можно. :comando:

B

Bob Smith

Guest
С чего вы взяли, что они должны быть на одном уровне? Кому как нравится, тот так и выставляет. Я выставил чуть ниже педали тормоза, меня так устраивает. При этом сцепление начинает схватывать почти у пола, но и свободный ход остался достаточный.

E

EvP

Guest
в том то и дело что с завода они на одном уровне стоят. это такая фича на новых авто - чтобы все было ровно и лишних вопросов не вызывало

Айболит

Основатель форума
EvP, абсолютно правильно,а там уже как кто хочет,то так и крутит педали,но с завода на одном уровне

D

dml

Guest
(Sanыч @ 16.7.2008, 20:49) 19390
Да не должны они стоять на одном уровне, все прально.
Айболит спрашивает где сцепление схватывает - у полика или к концу отпускания сцепления.

Думаю сломана одна или пара демфирующих пружин диска сцепления. Я-б забил! С такой поломкой еще 100 лет проездить можно. :comando:

схватывает в конце хода педали

D

dml

Guest
(Айболит @ 17.7.2008, 12:51) 19479
EvP, абсолютно правильно,а там уже как кто хочет,то так и крутит педали,но с завода на одном уровне

тогда не понятно, вроде некто не крутил ,а педаль торчит вверх- как на 2108 когда диск стерся
пришлю фотку

D

dml

Guest
Тему можно закрыть
Спасибо всем кто помог советом.

A

Andrey 93

Guest
dml, Зачем закрывать, может у кого еще будут проблеммы, а так уже есть где отписываться.

Вверх