С лобового, на скорости грязная вода попадает (не без помощи дворников) на боковое водительское | Форум свободного общения

С лобового, на скорости грязная вода попадает (не без помощи дворников) на боковое водительское

• Автор темы BigManchik
  • Дата начала
B

BigManchik

Guest
Собственно всё в название темы! Добавлю... авто CR-V III поколения. Кто как борется? Мыть чаще стекла - не предлагать :dance: :blum:

В

Вадим2

Guest
(BigManchik @ 3.3.2009, 19:41) 6631
Собственно всё в название темы! Добавлю... авто CR-V III поколения. Кто как борется? Мыть чаще стекла - не предлагать :dance: :blum:
Все стекло не спасут, но зону для более-менее комфортного обзора в зеркала, оставят.

B

BigManchik

Guest
Вадим2,
Это больячка, или только мне так повезло?

T

Tola10

Guest
BigManchik, думаю что, на всех RV, такая шняга. Дефлекторы помогают.

Г

гольфовед

Guest
Дефлектора реальная вещь,на хрюше меня спасают.Тока есть не большая хитрость (точно знаю про HRv) "родные" не до конца защищают в районе зеркал,а "левые" ,если посмотреть с угла, до зеркала всего лишь не доходят около 1 сантиметра(защита эффективней).Правда мож на сервантах иначе...

A

aceenet

Guest
(гольфовед) 17427
Правда мож на сервантах иначе...
себе заказал по инету привезли. встали как родные. обзор не изменился ни капли.
до зеркал не доходит на какое расстояние не замерял.
если б доходило до зеркал, то скорее всего приводит к ухудшению обзора.

L

LanK

Guest
Я себе тоже установил не родные - отличие родных от не родных:
Родные "приклеиваются" сверху оконной "рамы".
Не родные вставляются в пазы стекла.

Результат...

Обзорность как ни крути уменьшилась. Стойка стала "шире", хотя к этому привыкаешь - смотреть сквозь темное пространство.
На стекло брызги попадают (!!!), меньше, но попадают :dr:. Т.е. если едешь на скорости 60 и попытаешься отмыть комаров... нальешь много омывателя ... собирается на дефлекторе и... опять таки срывается на стекло водителя :dr:.

Но плюс дефлектора в том, что всё таки забрызгивается стекло меньше.
А еще что можно приоткрыть "щелку" и не бояться что тебя встречная машина "обльёт" проехав по луже :).

Г

гольфовед

Guest
LanK, (Не родные вставляются в пазы стекла.)
Есть не "родные" клюющиеся ,а есть вставляющиеся...это не показатель

З

_ЗАПАД_

Guest
ЕСТЬ И НА БОЛТЫ-ХОМУТЫ КРЕПЯТСЯ К РАМКЕ СТЕКЛА.

Вверх