Референдум. | Форум свободного общения

Референдум.

Шалопай

Новичок
Центризбирком дал зеленый свет референдуму о пенсионном возрасте

Вопросы всех инициативных групп признаны соответствующими законодательству

https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=03e4187e2f994eea7d2cc300b34ed6e1&title=CIK_odobril_srazu_tri_predlozhennykh_dlya_pensionnogo_referenduma_voprosa&lang=ru&from=main_portal&stid=kqPjPOO0LRSHCqFLiM6P&t=1533724949&lr=36&msid=1533725359.85892.22901.2775&mlid=1533724949.glob_225.03e4187e&redircnt=1533725374.1&turbo_url=https://www.kommersant.ru/doc/3707948

Ну и какие у кого мнения по данному поводу?

La Piяvка

Новичок
Референдуму не быть. Это бездуховное изобретение западной дерьмократии.

Шалопай

Новичок
Голосование в Думе. Обсуждение по ТВ.
Вот с этим да, непонятка.
Лично меня настораживают предлагаемые на референдум вопросы, слишком они заумные, подвохом попахивает.
Почему бы не сделать простой вопрос: Вы за повышение возраста выхода на пенсию?
Да или Нет.
Что-то там не так просто, на мой взгляд, не зря этот от КПРФ был против, хотя они же вроде и больше всех кричали против повышения.

La Piяvка

Новичок
Вот с этим да, непонятка.
А с чем у нас понятка? Только с пидорасами.

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:13 ----------

Лично меня настораживают предлагаемые на референдум вопросы, слишком они заумные, подвохом попахивает.
Да или Нет.
Что-то там не так просто, на мой взгляд, не зря этот от КПРФ был против, хотя они же вроде и больше всех кричали против повышения.
Вообще всё просто. Если пошло голосование у Думе, то потом следующий этап- подпись Президента. Какой референдум? Нет его в этой цепи утверждения повышения возраста.

Т

Тырчик

Guest
Шалопай, интересно, почему эту тему ты разместил в разделе "Наши поздравления!", ты типа всех решил поздравить таким образом?:confused:

Санчос

Новичок
Да или Нет.
Подержу тебя. Сейчас пробежался по этим вопросам, заумно. Для нашего электората должно звучать просто и понятно.

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

Шалопай, интересно, почему эту тему ты разместил в разделе "Наши поздравления!", ты типа всех решил поздравить таким образом?
А действительно :D:

Шалопай

Новичок
Шалопай, интересно, почему эту тему ты разместил в разделе "Наши поздравления!", ты типа всех решил поздравить таким образом?:confused:
Блин, не знаю, вроде в Курилке тему создавал, но я с Телефона, через Тапаталк, тут не совсем понятно как и что, даже смайлики не могу найти.
Админ, перенеси тему в соответствующий раздел, вроде никого поздравлять не собирался.

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

Подержу тебя. Сейчас пробежался по этим вопросам, заумно. Для нашего электората должно звучать просто и понятно.:
Кстати, может оказаться, что на референдуме большинство проголосует и за повышение.
Т.к. исходя из вопроса референдума, на него большинство пенсионеров и пойдет, а исходя из некоторых соцопросов, большинство нынешних пенсионеров как раз за повышение, по всей видимости сыграл фактор, что им будут ежемесячно повышать на 1000 рублей.

Санчос

Новичок
вроде никого поздравлять не собирался.
Но поздравил :)

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:00 ----------

Кстати, может оказаться, что на референдуме большинство проголосует и за повышение.
Вряд ли. Работающие, могут. Но их не большинство.

большинство нынешних пенсионеров как раз за повышение, по всей видимости сыграл фактор, что им будут ежемесячно повышать на 1000 рублей.
Это морковка. И народ это начинает понимать.

Вверх