Расход топлива. | Форум свободного общения

Расход топлива.

• Автор темы SUXOI
  • Дата начала
S

SUXOI

Guest
Уважаемые владельци HONDA CR-V III 2литра поделитесь своим реальным расходом топлива , правда, что 9 литров по городу ест или меня обманывают .

B

BigManchik

Guest
SUXOI,
Вас обманывают!
По трассе расход - около 8,5 литров. В городе - с пробками - в районе 14-15 л. Коробка автомат, есичо ;)

З

_ЗАПАД_

Guest
от наплодили транглодитофф)))))))))))))) антикризисное авто ^_^ ^_^ ^_^

S

SUXOI

Guest
Машина на ручке , на маршрутном компе сам видел 9 л, самому не верится , у меня HR-V так кушает .

B

BigManchik

Guest
SUXOI,
Про ручку не берусь говорить, но чудес не бывает...ну максимум минус 2 литра от 14-15 в городе. А по-поводу:
Цитата
на маршрутном компе сам видел 9 л, самому не верится
, то все гораздо проще... если я обнулил счетчик и проехал по трассе 50 км, а потом въехав в город Вы посмотрите на мой маршрутный комп, то увидите те же самые 9.0 литра, даже больше скажу... литров 7.0 увидите. Так что все относительно! ;)

В

Вадим2

Guest
(BigManchik @ 22.3.2009, 21:39) 8685
все гораздо проще... если я обнулил счетчик и проехал по трассе 50 км, а потом въехав в город Вы посмотрите на мой маршрутный комп, то увидите те же самые 9.0 литра, даже больше скажу... литров 7.0 увидите.
+1. У меня на Вояджере (V6 3,3л.) на трассе тоже 9 л. Ты со "сказочником" по городу прокатись, предварительно обнулив показания. :D

Л

Лика

Guest
У меня в городе 13-15 ест, а по трассе, как ни старайся, ниже 10 вообще не падало.

Ш

Шурик

Guest
(Лика @ 22.3.2009, 22:53) 8690
У меня в городе 13-15 ест, а по трассе, как ни старайся, ниже 10 вообще не падало.
Вот у меня тоже на CRV,правда он 2.4,автомат.

Л

Лика

Guest
(BigManchik @ 22.3.2009, 21:39) 8685
SUXOI,
Про ручку не берусь говорить, но чудес не бывает...ну максимум минус 2 литра от 14-15 в городе. А по-поводу:
, то все гораздо проще... если я обнулил счетчик и проехал по трассе 50 км, а потом въехав в город Вы посмотрите на мой маршрутный комп, то увидите те же самые 9.0 литра, даже больше скажу... литров 7.0 увидите. Так что все относительно! ;)
Что надо сделать чтобы 7,0 увидеть?! Я на ходу на 5 передаче обнуляла и с газа скидывала и то так не показывало :dr: Вот Цивик, если так сделать 5.0 показывает :good:

B

BigManchik

Guest
Лика,
Надо педаль газа гладить...не больше 1700 оборотов.. и катиться не больше 90...у меня и 6 с чем-то вроде показывал, сразу после обнуления...на прямой (без горок) дороге ;)

Вверх