Пыльник шруса на Honda HR-V | Форум свободного общения

Пыльник шруса на Honda HR-V

• Автор темы fcsm1981
  • Дата начала
F

fcsm1981

Guest
Вот съездил на диагностику подвески, протресли, составили список з/ч которые менять нужно. Стойки стабилизатора, руливой наконечник и пыльники шруса, так вот сказали чтоб пыльники оригинал брал. Прихажу в магазин там говорят мин. 2000 руб. каждый, внутр. и наружн. :blink: (какие-то сраные резинки) и так же сказали, что замену на неоригин. брать не советуют т.к. по каталогам вроде бы пишут что для HR-V, люди покупают а потом приходят и говорят, что неподходят :bang: :eek: :eek: : . Потом я спросил у продовца, это у всех машин такие не совпадения, а он ответил, что только у Honda, что CR-V, что HR-V, если сказал, кто-то из знакомых ставил и знает какой фирмы подходит то другое дело, а так можешь пролететь, что скорей всего.
Так вот и хочу спросить может кто менял и знает какой точно подойдёт?

P.S. Пару месяцев назад, я как раз разодрал в калие один пыльник, купил фирмы ASVA, и поехал менять так и получилось ...... не подошло, снял размеры заменил тоже на ASVA взял два других (один также по катологу другой по размерам подобрал, наиболее приближеный), так вот который для HR-V по каталогу нифига не подошёл опять, авили второй, но это я делал не в автосервисе, а так у мастера в гараже, по поводу этой замены мне и сказали уже сегодня на диагностики, что авлено на ........ ,и надо менять, а так же поведали про не оригинал. Вот так

:angry2:

Правила форума пункт 7.1 Предупреждение.

З

_ЗАПАД_

Guest
если сафсем хренова вазми старый пыльник и на авторынок!!!!!! и сматри сматри.. ока, ваз, м 2141, че нить падайдет.... еще как то несколько раз встречал универсальные пыльники, у них размер ступеньками идет, где нада там и обрезал.......

Ч

Человерт

Guest
Чёт дветыщи за резинку и правда кучеряво. За это дело можно гранату взять, и на с её пыльнике ещё пару лет ездить.
А ваще наверно кому подешевше - мона из клизьмы пыльник замастырить.

З

_ЗАПАД_

Guest
(Человерт @ 28.1.2009, 22:22) 4286
Чёт дветыщи за резинку и правда кучеряво. За это дело можно гранату взять, и на с её пыльнике ещё пару лет ездить.
А ваще наверно кому подешевше - мона из клизьмы пыльник замастырить.
ты как всегда жжешь))) не всегда подешевле конечно хорошо о есть еще и другие факторы, как г.МУХОСРАНЬ))))) там на жигулятор ремень ГРМ на заказ)))))))))))))))

M

maxus

Guest
(180781 @ 28.1.2009, 15:58) 4270
если сафсем хренова вазми старый пыльник и на авторынок!!!!!! и сматри сматри.. ока, ваз, м 2141, че нить падайдет.... еще как то несколько раз встречал универсальные пыльники, у них размер ступеньками идет, где нада там и обрезал.......
на карму можно пыльник от ОКИ авить :blush2: стыдно и унизительно но что делать ...

З

_ЗАПАД_

Guest
нечего стыдитсо, стыдно будет когда граната разлетитсо от засухи... лучче от оки)))))

F

fev

Guest
Не знаю поможет или нет. Вот номера неоригинальных пыльников ШРУЗа внутренний и наружный (передние)
02136
J2864018
Два месяца назад поменял оба. Подошли супер. Любой нормальный продавец привезет в течении недели.

З

_ЗАПАД_

Guest
Евгений, это бы все нормально номер, только бы еще знать с каторого каталога они))))

F

fev

Guest
Прошу прощения, забыл
02136 - maruichi
J2864018 - nipparts

С

Соболь

Guest
пыльник брал в ехзисте - 600руб с креплениями и смазкой , ждал 3 дня,

F

fcsm1981

Guest
Соболь, Какой пыльнник (фирма), внутренний или наружный? :shades:

Z

ziherok

Guest
я брал на екзисте не помню точно какая фирма но помню что она английская то биш в великобритании производят там с пыльником в комплекте мазь какая то еще идет все в коробочке приходит все четко подходит

Вверх