Путин подписал закон о запрете анонимайзеров | Страница 2 | Форум свободного общения

Путин подписал закон о запрете анонимайзеров

Айболит

Основатель форума
А ты чего-то боишься? Тебе есть что скрывать?
Тут дело не в "боишься", а дело в том, что я ходил на торенты по прокси, так как его заблокировали, а мне нужны там разные программы + Даже тот же авто ру, если ты одним пользователем продал машину, даже не продал, а удалил обьявление, а через месяц опять его же разместил, то тебя тут же лишают квоты на бесплатное размещение, плати и размещай и платить 1300 на месяц.
Можно взять новый телефон и опять там зарегистрироваться, но даже если ты там не чего не разместил, то сразу лишают бесплатную квоту, так как по айпи у тебя есть другой пользователь.
Так же и на Авито пользуюсь прокси, а по другому фиг выкрутишься.

Айболит

Основатель форума
Каждому есть что скрывать. Я вот раньше на некоторых форумах тоже анонимом пользовался. Причины у каждого свои. Удобная и полезная штука. Хрен отследишь.
Отследить можно, главное что бы было нужное оборудование.

Шалопай

Новичок
В целом, в США принцип свободы слова соблюдается лучше, чем в подавляющем большинстве стран мира

http://khpg.org/index.php?id=1105737605
Вот видишь, "в целом", "лучше чем в подавляющем", т.е. это не значит что хорошо или лучше всех, а ты как рекламировал? Все чики-пуки, лучше всех. Хорошо что не повелись на твою рекламу баунти.[emoji40]

Шалопай

Новичок
Я вот не скрываюсь, но почему кто-то решает за меня, какие сайты я могу посещать, какие-нет?
Тебе вообще кроме канала Соловьева (если он у него есть) нужно все заблокировать. Ну порнушку еще оставить можно.[emoji23]

Max Fluder

Новичок
Вот видишь, "в целом", "лучше чем в подавляющем", т.е. это не значит что хорошо или лучше всех, а ты как рекламировал? Все чики-пуки, лучше всех. Хорошо что не повелись на твою рекламу баунти.[emoji40]
Ты сам-то статью полностью прочёл, на которую ты-же и ссылку дал?

Вверх