Противоугонные комплексы | Форум свободного общения

Противоугонные комплексы

• Автор темы Лика
  • Дата начала
Л

Лика

Guest
Мне тут сообщили, что цивики стали угонять как пирожки :eek: :yx: :pli: В связи с этим вопрос, кто пользуется или знает хорошие механические средства защиты. Чем можно напичкать мою сивку?

Научите меня чёнить выкручивать или снимать.

Айболит

Основатель форума
Сложно все это,если захотят угнать,то всеравно угонят и не чего не поможет им это сделать.
А вообще нужно что то ставить свое и тогда им будит очень это сложно сделать или просто невозможна,а все что идет оптом у всех и устанавливают это фирмы.то это они все знают

Л

Лика

Guest
Ну понятно, что "против лома нет приема", но всё равно из двух одинаковых выберут с которой меньше возни. А у меня около дома штуки 3 стоят.
Док, придумай чёнить, пожалуйста.

В

Вадим2

Guest
(Лика @ 8.9.2008, 15:52) 22539
из двух одинаковых выберут с которой меньше возни. А у меня около дома штуки 3 стоят.
Ну если только, действительно, рядом еще три стоят... :crazy:

Такoй предстанет взору озадаченного угонщика машина, оборудованная съемным рулем Snap-Off. Стоимость съемной ступицы — $95

Ну а если серьезно - купи "Гарант". Не панацея, но не связываются.

M

myza-oleg

Guest
снятый руль это тема :biggrin: ....

У себя сделал так- в жгуте с проводкой нашел "+" на бензонасос и пустил через геркон.Пока магнит не поднесешь-не поедет :)

В

Вадим2

Guest
(myza-oleg @ 8.9.2008, 18:40) 22544
У себя сделал так- в жгуте с проводкой нашел "+" на бензонасос и пустил через геркон.
Им твой бензонасос не нужен - они со своей "канистрой" приезжают.

Айболит

Основатель форума
(Вадим2 @ 8.9.2008, 18:30) 22543
Вить, который на рулевую колонку?
Да.
И вскрывается очень даже легко,но их есть 2 вида,один можно сразу выкинуть,это у которого ключь как у навесного замка (полукруглый)
Вот такой

Второй по интересней,если его самому доработать,а если как фирмы ставят,то на раз.

Как то разбирал Рав-4 новый и там стояла новая приблуда,стоила с установкой 2500$
Размечтался думаю сниму и себе ее авлю.
Если систему не отключил,то при первым нажатии на тормоз блокируются все 4 колиса и не чего не сделаешь
Колодки зажимают и не отпускают тормозные диски
Думаю точно реальная вещь
Не успел ее снять,как приехал покупатель на запчасти и я ему рассказал,про это и он меня очень расстроил и рассказал как она отключается
Теперь до сих пор эта штуковина лежит в гараже
Потом еще некоторые про нее рассказывали и как бы подтвердили,что ерунда полная,а денег стоит немеренно

Поэтому и говорю,что лутше самоделки ничего нет

S

SUXOI

Guest
А по поводу блокировки коробки передач на хрюне может ктонибуть сказать , как тяжело снять , у меня стоит .....

Л

Лика

Guest
Док, куда теперь нажимать чтобы ник появился в сообщении?

Вадим2, На Южном порту нормальный Гарант купить можно? Я там близко работаю, прям может в обед и сгоняю.

Док, а как мне доработать его и с каким ключем покупать?

(SUXOI @ 8.9.2008, 21:08) 22551
А по поводу блокировки коробки передач на хрюне может ктонибуть сказать , как тяжело снять , у меня стоит .....
А что именно стоит у тебя на КП? Обычно перекусывают просто саму ручку переключения передач.

В

Вадим2

Guest
(Лика @ 8.9.2008, 21:16) 22552
Вадим2, На Южном порту нормальный Гарант купить можно? Я там близко работаю, прям может в обед и сгоняю.
Лик, я в Южке по работе каждый день бываю. Давай так - ты мне завтра позвони (я предварительно с людьми договорюсь чтобы тебе отдали по оптовой цене) и я тебе скажу в какой павильон зайти.

Л

Лика

Guest
Вот спасибо!!!! только я там была один раз и не ориентируюсь в павильонах, Мне надо подробно обьяснить где входить. Вход напротив метро Кожуховская?

Тел. в личку скинешь?

Айболит

Основатель форума
(SUXOI) 22551
Их тоже много видов и МКПП или АКПП,некоторые без труда,а с некоторыми нужно повазиться
(Лика) 22552
Док, куда теперь нажимать чтобы ник появился в сообщении?
Час под аватарам есть и цитата и ник там же
Мне кажеться очень удобно

Л

Лика

Guest
(Айболит @ 8.9.2008, 21:58) 22560
Час под аватарам есть и цитата и ник там же
Мне кажеться очень удобно
Док, от твоих оянных изменений я скоро нервной стану

Вверх