Продают-ли где алькантару и т.п. Кто знает место в Москве? | Форум свободного общения

Продают-ли где алькантару и т.п. Кто знает место в Москве?

• Автор темы El Koyot_HR-V
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

El Koyot_HR-V

Guest
Ведь где-то же покупают и кожу и винил и тп мастерские и кожу и винил и тп мастерские по обшивке салона![/i]винил и тп мастерские по обшивке салона! Мне вот интересна алькантара (искуственная замша). [/i]

E

eric son

Guest
...осторожно спрошу-интернет не помогает?

E

El Koyot_HR-V

Guest
eric s]>, в том то и дело, что нет (на удивление :blink: ) Почти нелегальный товар! :tease:

Л

Лика

Guest
El Koyot_HR]>, А этот материал разве практичный? Наверно цвет необычный хочешь? А я себе чехлы хочу, если где случаем попадутся маякни :wink:

E

El Koyot_HR-V

Guest
[/b], более чем практичный! Не протирается и тп.
А чехлы я в
протирается и тп.
А чехлы я встечал универсальные, там и Цивик и ХРВ фигуриру[/i].
А чехлы я встечал универсальные, там и Цивик и ХРВ фигурирует в списке - фирмы PUFI....видел в Метро,Нашане[/i]

Л

Лика

Guest
А чистится нормально? Чехлы нормально выглядят или так себе?

E

El Koyot_HR-V

Guest
Чистится отлично - это типа искуственная замша, но он дорогой материа искуственная замша, но он дорогой материал.
Про чехлы...не знаю..на ощу[/i]ая замша, но он дорогой материал.
Про чехлы...не знаю..на ощупь тонкие, как показалось...стоят 1200ру[/i]

Л

Лика

Guest
У меня куртка из натуральной замши, так я замучилась её чистить, к ней всё липнит, а животных вообще за километр обходить надо.
:p.s.: Чехлы хочу толстые, сама правда, не знаю зачем. :crazy:

E

El Koyot_HR-V

Guest
[/b], из этой алькантары шьют и чехлы...Она и чиститс шьют и чехлы...Она и чистится и не засаливается и[/i]чехлы...Она и чистится и не засаливается и не трётся (по отзывам). [/i]

E

El Koyot_HR-V

Guest
Ba-byaka, это где изгиб набережной, не доезжая до моста Садового через Яузу?

Айболит

Основатель форума
У меня есть сидения уже перетянуты этим алькантару и обшивки дверей
Может кому интересно на 5ти дверку Хрв
Фотку все забываю сделать :)

E

El Koyot_HR-V

Guest
Вить, никак ты заполучил на растерзание пятидверную хрюху? :crazy: А передние сидухи такие же как и в 3хдверке? С грелками?

Айболит

Основатель форума
Да получил и с грелками,но они не такие,так как не откидываться как на 3х дверки

С

С.А.Ш.

Guest
(El Koyot_HR-V @ 16.3.2008, 22:08) 7627
Ведь где-то же покупают и кожу и винил и тп мастерские и кожу и винил и тп мастерские по обшивке салона![/i]винил и тп мастерские по обшивке салона! Мне вот интересна алькантара (искуственная замша). [/i]
Сбросил ссылку в личку .

S

Sanыч

Guest
По поводу имею сказать:
-понадобилось нам два метра алькантары для перетяжки потолка на Опеле 89 года. Искали долго и муторно по магазинам и рынкам, но безуспешно. Такой материал есть во всех мебельных магазинах, но штоб ево заполучить нада купить какую-нить мебель. Пришли мы с товарищем в один такой салон(на Ярославке в районе Пушкина) и с порога начали возмущаца: "Вот - мол купили у Вас мебель полгода назад, а теперь надо подушки в цвет сшить, а материал купить невозможно." Продали нам енту алькантару в размере 3-х метров того цвета,какова мы сказали, да еще и скидку какую-то сделали.
Такшто всё возможно в нашем мире... :victory:

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх