Превращение Москвы в город-помойку! | Форум свободного общения

Превращение Москвы в город-помойку!

• Автор темы El Koyot_HR-V
  • Дата начала
E

El Koyot_HR-V

Guest
Как же настаиграла это долбанная химия на дорогах, все авто как после гонок по бездорожью! Никакой, блять, жидкости для стекол, кстати не дешевой (деньги буквально на ветер!) не напасешься, чтобы смывать эту жижу! (Заставить эту жижу испить Лужкова и Ко!!!) Город просто превращается в такой мегасрачь! От этого дерьма брюки об пороги быстро пачкаются, не говорю уж об обуви! Неужели этим зажратым тварям из правительства самим приятно по таким ублюдочно-грязным дорогам кататься и ходить! КРУГОМ ГРЯЗЬ! :angry:
Машину даже нет смысла мыть до весны - ибо помыл и через 10 минут снова черная от отвратной жижи! Лучше б суки, солью посыпали - она хоть вымерзает! Лучше даже по накатанной, снежной, НО чистой дороге перемещаться на хорошей резине.
Неговорю о том, что мы этой дрянью дышим и всё ЭТО воздействует на природу.
Москва зимой - город-срачь!

Z

ZS-V

Guest
Слышал по радио выступление главы автодора росии - тот сказал, что реагентами больше не будут пользоваться, а будут использовать соль, для этого, типа, роено дополнительно 30 солебаз... Никому нельзя верить...

A

An-24

Guest
сфоткаю машину свою в перекур. покажу. не мыл ее неделю. уЖесть!!!!
фары протираю перед каждой поездкой, поворотники уже не видно на переднем крыле. Думаю их мигание также не видно даже безлунной ночью...

E

El Koyot_HR-V

Guest
По идее и ГАИ, как министерство, должно было "взбунтоваться", тк массово нечитаемые из=за грязи госномера, стали нормой! Но ничего...всё ок! :dirol: Им пофиг, ибо никакой мзды с этого не поимеют! Осталось только объявить месячник-рейд "Чистый автомобиль" :crazy:
Здравый смысл и наша власть понятия несовместимые,как обычно....

A

Adel

Guest
Согласна! Правильно написал! Не город, а срачь!!! :mad:

T

Tarych

Guest
Во всем винават "колхоз", т.е. машины с регионом 50, 90, 150))))))))))))))))) (есичо то это шутка)
Буквально вчера видел как из окна машины с регионом 90 вылетали то пустая пачка изпод сигарет то т.п.
Сам буквально седня, приехав на работу выкинул в мусорку из машины около 6 пачек пустых и 3 пустых бутылки изпод сосасолы.
Господа, начните с себя! Старайтесь сами не мусорить, может и другие тож не будут.
Про "колхоз" это шутка - не берите на свой счет.
А на счет реагентав дать попить "Кепке" согласен на 100%

A

Adel

Guest
Вот токо не надо про колхоз!!! :zol_2:
Еду по правому ряду, по левому обгоняет "не колхоз" 77, 177, 97, 99, 199 и швыряет из окна стеклянную бутылку с недопитым соком..если бы не затормозила, то примехонько прям в меня!

Так что все кидают мусор :mad:

T

Tarych

Guest
(Adel @ 21.12.2007, 15:15) 3494
Вот токо не надо про колхоз!!! :zol_2:
Еду по правому ряду, по левому обгоняет "не колхоз" 77, 177, 97, 99, 199 и швыряет из окна стеклянную бутылку с недопитым соком..если бы не затормозила, то примехонько прям в меня!

Так что все кидают мусор :mad:
Карамэлька, я ж написал чтопро "колхоз" - ЩЮТКА
и что надо всем не мусорить и начинать с себя))))))))))) :give_rose:

E

El Koyot_HR-V

Guest
Вообще не понимаю, как можно швырять в окно мусор. :butcher: У меня мусоросборником для салфеток/жувачек служит пепельница-стакан!

E

eric son

Guest
тупо чистить дороги дорого и трудно.полить дерьмом проще.а под расчистку наверняка денег списывают миллионами.да и наверное в сговоре с автомойками-одни машины моют дорого,а другие их тут же пачкают.круговой бизнес беспроблемный....а по поводу не мусорить- в связи с терактами урны поубирали-захочешь мусор выкинуть-фиг найдешь иногда.... :mad:

E

El Koyot_HR-V

Guest
(eric son @ 21.12.2007, 16:45) 3515
.......да и наверное в сговоре с автомойками-одни машины моют дорого,а другие их тут же пачкают.круговой бизнес беспроблемный....а по поводу не мусорить- в связи с терактами урны поубирали-захочешь мусор выкинуть-фиг найдешь иногда.... :mad:
я бы добавил - и в сговоре с производителями омывайки далеко не дешевой! :zol_2:

T

Tarych

Guest
ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всеобщий сговор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :swoon:

A

Adel

Guest
Слушайте..а я вроде как слышала что запретили реагентами дороги поливать..это что получается...нарушение закона??!!!! :boks_sp:

E

El Koyot_HR-V

Guest
(Adel @ 24.12.2007, 16:38) 3666
Слушайте..а я вроде как слышала что запретили реагентами дороги поливать..это что получается...нарушение закона??!!!! :boks_sp:
Адель, насколько мне известно, запретили использовать реагенты дворникам. У нас во дворе и чистят и микрокамушками посыпают:)

T

Tarych

Guest
гранитной крошкой точнее
а без реагентов никуда не деццо...
причом в этом году а5 те реагенды што разъедают обувь и езину на авто,т.к. прошлогодние реагенты создавали "мыльную пленку"

С

Сергей Нефёдов

Guest
мой братан карочи ездил на каникулах в московию, приехал и сказал что чистый город...у нас грязнее в питере

Е

Евген

Guest
(Сергей Нефёдов @ 9.1.2008, 11:08) 4310
мой братан карочи ездил на каникулах в московию, приехал и сказал что чистый город...у нас грязнее в питере
В Москве подморозило, я машину еще до НГ вымыл, так вот до сих пор чистая, правда немного пыльная, хотя катался каждый день. :biggrin_n:
Пойдет снег получим мегааццкий суперсрач на дороге!!!

Вверх