Prelud | Форум свободного общения

Prelud

• Автор темы prel
  • Дата начала
P

prel

Guest
Подскжите -Делал на прелюде ходовую а именно Шаровые перед и зад , Стабилизаторы поперечной устойчивости задний,после ремонта небольшой стук с переди немного отдает в руль .

Айболит

Основатель форума
Но стук в руль может отдавать из за шаровых,рулевых тяг и наконечников и также косточки (стойки стабилизатора)
Больше там нечему стучать.
Может что плохо затянули ?!

E

EvP

Guest
А когда стучит? В повороте, на неровностях мелких, на кочкарях или еще как. С какой стороны стучит, глухой звук или лязгает?
Маленько спереди стучит - ни о чем не говорит. Как иголку в стоге сена.

2 Айболит. Может где-нить на видном месте повешать рекомендации чтобы подробнее описание неисправности делалось?

Айболит

Основатель форума
EvP, я даже и незнаю как с этим бороться и куда повесить чтобы все читали и видели
При регистрации новым пользователям отправляются письма автоматом,но думаю некоторые их не читают (если туда дописать,что бы грамотно и подробно задавали вопросы )
Такое на всех форумах
Приходят создают тему,типа у меня с зади что то стучит и пойди разберись в багажнике этот стук или подвески :)

E

EvP

Guest
Может если пользователь создает тему в поле где вводится текст БОЛЬШИМИ буквами написать чего-нить или всплывающее сообщение выдавать.

Не прикольно смотреть как напишут сообщение, народ начинает проявлять участие, предполагать, давать советы, как клещами вытягивают из него подробности. Или человек который спрашивал чего-то зайдет дня через два (если не срочно) и выясняется что он на яму наехал, пролил чего-то и т.д. и т.п.
Да и тяжело читать форум когда много лишней инфы.

Айболит

Основатель форума
Надо поискать,может есть такая программа,что при создание темы напоминала все вопросы и причины,тогда будит эффект,а так мне кажеться в какое место не напиши всеравно будут единицы нормально задавать вопросы и спрашивать советы правильно
Многие просто сразу по всем форумам задают одни и теже вопросы и смотрят на каком форуме что им ответят и естественно просто копируют тему

Вверх