Потребительские кредиты | Страница 3 | Форум свободного общения

Потребительские кредиты

• Автор темы El Koyot_HR-V
  • Дата начала
A

Andrey 93

Guest
Тоже личный опыт.
Потребительский кредит лучше всего брать в Сбербанке. Беру уже третий раз и процентная ставка ниже чем у всех банков и условия погашения лучше. Единственный минус. что нужно предоставить поручителей от двух до трех, в зависимости от суммы кредита.

E

El Koyot_HR-V

Guest
(Лика @ 13.7.2008, 21:29) 18989
El Koyot_HR-V, Ну ты фанат покупок! :biggrin: А в Сбербанке и ВТБ случаем не пробовал брать?
Лика, Эрик Сон ну как вы не понимаете!? :tease: Я прихожу в маг и тут же вижу товары, которые продаются за копейки! И при магазине три банка-кредитора! Андрюха, зачем мне Сбер ( я знаю что он идеален при взятии наличных на потребнужды) если мне надо здесь и сейчас иначе того, что я хочу купить, через минуту может уже и не быть! :vaaau:
Лик я фанат оказаться в нужное время в нужном месте :trova: теперь я спокоен)) разве что телик ЛСД побольше бы купить))))
Ерик Сон - да я тоже ненавижу кредиты но такова ситуация - либо я покупаю товар сейчас либо еду к друзьям за деньгами и...товара уже нет! Я вот зеркалку-фотик прощелкал реально - была скидка в два раза!!!! просто разобрали....
САШ - здесь все банки с западными брендами - это российские конторы под ихними вывесками! Сюда не пустят ни за что банки с малым % кредитования!!! как и не пускают на рынок фирмы с быстовозводимыми домами-конструкторами! кругом мафия и взяточники и откаты - это факт :censoree: Жизнь здесь ориентируется на рублеских крыс, а мы догоняем и вскармливаем их своим безмолвием и подчинением :censoree:

Л

Лика

Guest
(El Koyot_HR-V @ 14.7.2008, 0:15) 19039
Лик я фанат оказаться в нужное время в нужном месте :trova: теперь я спокоен))
Я это уже поняла :) Ты нам хоть иногда свисти, если чё, мож все рванем за покупками :dr:

E

eric son

Guest
(El Koyot_HR-V @ 14.7.2008, 0:15) 19039
Лика, Эрик Сон ну как вы не понимаете!? :tease: Я прихожу в маг и тут же вижу товары, которые продаются за копейки!
-ну в принципе теперь понятно.хотя конечно копейки на то и копейки чтоб все время быть в наличии...но погоняться за такими предложениями -не самое простое занятие :crazy:

E

El Koyot_HR-V

Guest
(Лика @ 14.7.2008, 9:12) 19059
Я это уже поняла :) Ты нам хоть иногда свисти, если чё, мож все рванем за покупками :dr:
Лика, обязательно свисну :crazy: Я там с манагером навёл мосты - если что, обещал звонить :drinks:

Вверх