Посоветуйте механический противоугон на CR-V 1 поколения | Форум свободного общения

Посоветуйте механический противоугон на CR-V 1 поколения

• Автор темы DIM
  • Дата начала
D

DIM

Guest
День добрый.
Возник вопрос - что можно вить из мех противоугонных устройств
на CR-V 97г.в., как я понимаю на саму коробку замков нет, ибо рычаг на руле,
соответственно ставить на вал руля.
Прочитал отзыв Дока о Гаранте (не есть гут).
Кто что сатавил?
С уважением...

Айболит

Основатель форума
Вам и посоветовать не чего, так как на педали все это ерунда, на кпп вам не авишь
Если только для приличия ( видимости ) авить палку на руль от идиотов, что увидят уже не полезут в машину
Можно авить Гарант, но чтобы ключи были не как там в теме на фотке, а плоские, как на мультилоке идут и приварить крепеж
А вообще бы советовал авить сигналку с без проводным реле и реле спрятать под капотом, на капот авить замок, только не механический, а электрический и подключить его не как фирмы подключают к сигналки, а самому что то придумать
Типа, авить в салоне тумблер и чтобы он управлялся массой, а плюс запитать от чего угодно
Например: Включил зажигание и нажал на тормоз или включил заднею передачу, на реле пойдет плюс, а в салоне тумблер в 3х положений, центр выключен, лево открыть, право закрыть капот
Даже если и найдут этот тумблер в салоне, то еще нужно найти что сделать, для того чтобы он работал, а вариантов тьма
На буксире не каждый решиться тащить ее, а завести не возможно и капот закрыт, ломать его тоже не будут
Там идет еще тросик для аварийного открывания, вот его тоже не выводить в салон, а спрятать так, чтобы было достать его сложно, но если понадобиться, то можно
К примеру снять подкрылок

D

DIM

Guest
благодарю за совет.
у нас есть официалы от Дракона, заеду к ним, может они что посоветуют.

В

Вадим2

Guest
Могу подсказать.
"Гарант" (он же"Дракон") на рулевой вал для CR-V стоит в два с лишним раза дороже, чем на ВАЗ 08-09. А при установке на вал - один в один.

Л

Лика

Guest
Да, подходит нормально, только тяжелый очень, я пока 5 раз не уроню его - не одену :xi:

D

DIM

Guest
позвонил местным представителям Дракона, по каталогу есть три модели,
- на капот - 6800 руб.,
на руль или коробку - по 10800 руб.
доставка в течении 3-4 дней с момента заказа.
Думаю...

В

Вадим2

Guest
(DIM @ 10.2.2009, 11:42) 4946
позвонил местным представителям Дракона, по каталогу есть три модели,
- на капот - 6800 руб.,
на руль или коробку - по 10800 руб.
доставка в течении 3-4 дней с момента заказа.
Думаю...
Не знаю, что там за 10800.
На рулевую колонку вполне достаточно этого:
http://www.autoblokirator.ru/view.asp?type...;view=lada_2108

Вверх