Поможет ли Президент России оболганному ГИБДД водителю | Форум свободного общения

Поможет ли Президент России оболганному ГИБДД водителю

Айболит

Основатель форума
Поможет ли Президент России оболганному ГИБДД водителю

Эта история, о которой портал «АвтоВзгляд» подробно рассказал в публикации «ГИБДД Москвы лишает прав любого, кто ездит без видеорегистратора», длится уже более 11 месяцев. За это время автовладелец, которого ГИБДД СВАО без всяких на то оснований обвинила в выезде на «встречку», четыре месяца отходил пешком, безрезультатно прошел несколько судов, пересдал экзамены и вернул водительское удостоверение. А вот теперь, накануне президентских выборов, обратился к действующему гаранту Конституции РФ с просьбой вмешаться в ситуацию.

ПОДРОБНОСТИ ТУТ http://www.avtovzglyad.ru/gai/korrupciya/2018-02-26-pomozhet-li-prezident-rossii-obolgannomu-gibdd-voditelju/?utm_source=main

Санчос

Новичок
...прошел несколько судов...
на сайте главы черным по белому написано, не дословно, но близко к тексту, судебные решения и есть истина.
Так что, бить челом водиле придется понапрасну.
Да и потом, не очень симатишно будет выглядеть в глазах избирателей, если глава будет менять решения тех, кого сам авил.

Санчос

Новичок
Шалопай, это не совсем то, что хочет водитель.
Он за справедливость.

Шалопай

Новичок
что хочет водитель.
Он за справедливость.
Думаю что там не все так однозначно. Как правило, если ГАИшники видят, что человек потенциальный ябеда и жалобщик, они стараются не связываться. Чего то этот мужик не договаривает.

Айболит

Основатель форума
Думаю что там не все так однозначно. Как правило, если ГАИшники видят, что человек потенциальный ябеда и жалобщик, они стараются не связываться. Чего то этот мужик не договаривает.
Придурков хватает. Меня же тоже нахлобучили за превышения скорости в НП, хотя я не нарушал, а хотели нахлобучить что через сплошную авто обогнал.
И вели себя как твари конченные.
Так что после того как сам попал на беспредел, больше этому не удивляюсь, а раньше тоже не верил, что такие гаишники бывают.

Б

Белый

Guest
Как правило, если ГАИшники видят, что человек потенциальный ябеда и жалобщик, они стараются не связываться.
Картонные,как и вся ментовка нонче.
Нах кому чего нужно-день прошёл и хер с ним. Нашкурить со слабого,кто ябедничать и жаловаться не может- бабла,поделиться с начальником и домой.

Б

Белый

Guest
четыре месяца отходил пешком, безрезультатно прошел несколько судов, пересдал экзамены и вернул водительское удостоверение. А вот теперь, накануне президентских выборов, обратился к действующему гаранту Конституции РФ с просьбой вмешаться в ситуацию.
а работать пойти он не пробовал?

Вверх