Помогите советом (кто что думает) | Форум свободного общения

Помогите советом (кто что думает)

• Автор темы fev
  • Дата начала
F

fev

Guest
Недавно на мойке была смыта часть буквы Н на задней двери из слова HONDA. Не долго думая пришел к знакомым в рекламном агентстве и за символическую плату заказал надписи HONDA и HR-V. Приклеил понравилось. Теперь вот думаю. Моему хрюнделю требуется покраска из за мелких сколов и царапин. Может обклеить его какими нибудь рисунками и не напрягаться по поводу покраски? Просто очень напрягает когда машинка чистая и такие неприятные вещи на дверях. Кто что думает, может кто сталкивался? Заранее спасибо

D

DIM

Guest
(fev @ 14.5.2009, 9:18) 12786
Недавно на мойке была смыта часть буквы Н на задней двери из слова HONDA. Не долго думая пришел к знакомым в рекламном агентстве и за символическую плату заказал надписи HONDA и HR-V. Приклеил понравилось. Теперь вот думаю. Моему хрюнделю требуется покраска из за мелких сколов и царапин. Может обклеить его какими нибудь рисунками и не напрягаться по поводу покраски? Просто очень напрягает когда машинка чистая и такие неприятные вещи на дверях. Кто что думает, может кто сталкивался? Заранее спасибо
не раз встречал на улицах нашего города красный Ниссан Нот, обклееный ромашками, давольно приметный автомобиль, да и девочкам нравиться... а вот что наклеить мальчику, тут реашать ему самому :dirol:
С Уважением...

F

fev

Guest
:D ну я думаю ромашки не пойдут
а что то вроде надписи honda с какими нибудь полосами я думаю будет не плохо смотреться
причем машина синяя, а надпись матовым черным сделать чтоб и особо не бросалось в глаза

К

Ксюня

Guest
Делай конечно!!!!индивидуальность - это раз! маленькая защита от угона - два! решение твоей проблемы - три! легко искать свою машинку на больших стоянках - четыре! ну и вообще приятно смотреть всегда))))) У меня у самой в наклейках машина)))))

K

Kudrяshka

Guest
Ксюха права!!!! Главное сделать качественно и оригинально!!!!!

Д

дамирыч

Guest
Женя есть отличная штука как графити!!! Есть же специализированные сервисы или так в гаражах где делают отлично!! Так вот я бы на твоем месте нарисовал бы пара винилов типа полосы с разливами ну там еще куча всего придумать можно!! У тебя такая возможность выпала, можно освежить машину буквально парочкой штрихов и все!!! Поищи по сайтам своего города!! :risu:

L

Lex445

Guest
Вот такие наклейки были у меня, скрывали царапину и небольшую вмятину по правому борту :D

E

eric son

Guest
у меня тоже куча царапин и какие-то вмятинки...но с другой стороны я по ним и опознаю ;)
..хотя в цвет подобранные наклейки наверно неплохо бы...

R

revolver

Guest
Купить подкраску у официалоф и после подкраски фсе заполировать...имхо
либо обтянуть винилом например капот и крышу под карбон, тока очень дорога...мне по знакомству 3 рубля за элемент предлагали
атак все 10 буит :shades:

F

fev

Guest
(Kudrяshka @ 14.5.2009, 10:05) 12798
Ксюха права!!!! Главное сделать качественно и оригинально!!!!!
да я согласен что графити конечно лучше, но перспектива финансовая соавима с покраской, что я бы и сделал в данном случае при нормальном финансовом положении. только исходя из бюджета я и хочу воспользоваться наклейкой

Вверх