Помогите найти документацию на Accord 83 | Форум свободного общения

Помогите найти документацию на Accord 83

• Автор темы andre1122
  • Дата начала
A

andre1122

Guest
Хочу сделать кап. ремонт двигателя, но нет никакой документации, ваш сайт тоже перерыл и нет ничего.
Мотор EL обьем 1.6, может есть у кого, что?
Можно ли другой мотор впихнуть? Или слишком много проблем, типа разного крепления, другие полуоси, размеры и прочее?

M

myza-oleg

Guest
Я бы авил контрактный мотор...

Айболит

Основатель форума
А что вам за документация интересует ?
С установкой другого мотора очень много проблем возникает,как вы сами и пишите,мозги,проводка и т.д

L

Lex445

Guest
andre1122, контрактный двигатель - это точно такой-же движка, б/у из Японии, без пробега по России... тока твоего года вряд-ли можно найти контрактный...

у меня была книга по Prelude/Accord. Точно знаю, что по двигателю ES было все... (был Prelude 84 года)... насчет EL не помню...

через неделю поеду к родителям, если найду книгу, отсканирую по движке и выложу куда-нить...

A

andre1122

Guest
(Lex445 @ 31.7.2008, 20:07) 20524
andre1122, контрактный двигатель - это точно такой-же движка, б/у из Японии, без пробега по России... тока твоего года вряд-ли можно найти контрактный...

у меня была книга по Prelude/Accord. Точно знаю, что по двигателю ES было все... (был Prelude 84 года)... насчет EL не помню...

через неделю поеду к родителям, если найду книгу, отсканирую по движке и выложу куда-нить...
Было-бы очень приятно, EL И EK, кажется одно и то-же, про ES не знаю,
буду очень признателен если сосканируете и схему.

A

andre1122

Guest
Еще так называется: EL 1602 80 SOHC Carb Accord, Prelude 79/83

Вверх