Покатушки выходного дня. | Форум свободного общения

Покатушки выходного дня.

• Автор темы Tola10
  • Дата начала
T

Tola10

Guest
Хочу открыть новую тему, в рамках Карельского клуба, вобщем ВСЕ что связанно с покатушкам, рыбалками, поездками и проч., кидаем сюда.

Вот и первый отчетик.
В минувшее воскресение, собравшись двумя семьями (Лебедевы & Яловенко), выехали в район Деревянного, Олега с Ирой ЭЛЕМЕНТА оставили на даче, пересели на Монстрика и в лес. 42 км дороги Петрозаводск-Вознесение, перед рекой Пухта на лево...и понеслась!

По началу, дорога хорошая, мона ехать на Жигулях. Потому и грибников - МОРЕ!

Дальше интересней... Где то тут, через лужу, перетаскивали 15-шку; залил мотор (сумашедший), у него в экипаже женщины были на каблуках! и это в лесу!

Так, эту лужу, проходил Монстрик!

T

Tola10

Guest

Сокровища "тихой" охоты.

Я и Монстрик.

Такой СТЕНД сложно игнорировать :gg:

T

Tola10

Guest
Дома НЕТ заглючил, сегодня вечером выложу окончание отчета. Если разберусь, то и видео будет-очччень интересно!

T

Tola10

Guest

едем.

ВОТ! Ради чего все это. К Р А С О Т А ! ! ! Тишина, погода - КЛАСС! Что, еще, человеку для счастья надо?

Это МЫ, с сыном Кириллом.

Уж очень сынуле фоткать понравилось)))

T

Tola10

Guest

Онего, шутить не любит...)))

А это, ЖЕНЫ за рулем Монстрика...женам понравилось, не знаю как Монстрику...

ЛЯПОТАААА!!!

Вот ради них, все это. Пройдет еще не много времени и ОНИ перестанут путать отвертку от ключа на "13", газ и тормоз...

T

Tola10

Guest
Сегодня на картодроме "Карелия", под патронажем АвтоРадио - Петрозаводск и СТК, прошли любительские соревнования по автомногоборью. В программе 1/ Фигурное вождение на автомобиле Форд Фокус, от СТК. 2/ Скоростное вождение на площадке. 3/ Ралли-спринт.
Вот несколько фоток с мероприятия.

Очередь на старт спринта.

Автомобили участников и зрителей.

Машины разные, подготовка разная. Это интересно! С погодой, правда, не очень повезло, дождливо и ветер. На мокром асфальте были и вылеты и развороты. А вот кто занял Первое место пока не знаю. Как узнаю отпишу.

Вверх