Поездка по Саянскому кольцу | Форум свободного общения

Поездка по Саянскому кольцу

• Автор темы krechet
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

krechet

Guest
Планируется поездка по Саянскому кольцу выезд 21 июня из Красноярска утром, ориентировочное время "прилёта" обратно в Красноярск 24-ое вечер.... Общее расстояние около 2000 км. Красноярск - Абакан - Ак-Довурак - Кызыл - Абакан - Красноярск....
Особо ждём соседние регионы: Новосибирск, Алтай, помнится вы хотели в Хакасию летом :) Кузбас уже обещает......
Планируется три ночёвки, прошу учитывать ту информацию, что не будет обустроенных баз, ночёвки только в палатках :)

K

krechet

Guest
Итак, предварительный список:
1. Krechet +1 (HR-V) Красноярск
2. Andi +1 (HR-V) Красноярск
3. irg +1 (HR-V) Красноярск
4. mika +1 (HR-V) Красноярск
5. Lexx445 +1 (HR-V) Красноярск + ещё машина - неизвеcтная Toyota :)
6. avante +1 (Митсуба Эйртрек) Кузбас (Новокузнецк) + 5-7 машин по обещанию :)
7. EvP +1 (Хонда Стрим) Черногорск (Хакасия)
8. Small Muke +1 (Хонда Фит) Красноярск
9. PeterK +1 (HR-V) Дивногорск

Кто ещё? :wink:

На обратном пути ещё будет заезд в Шушенское (музей В.И.Ленина, этнографический музей) и на грандиозную Саяно-Шушенскую ГЭС

E

EvP

Guest
Ну и для сомневающихся: виды на уникальные природные объекты практически на всем пути маршрута. В зеленых летних красках это просто неописуемая красота.
Ударим автопробегом... (дописать по желанию)

K

krechet

Guest
Побываем в Центре Азии :ro_flag:

S

Small Muke

Guest
Как то не густо с желающими :) Это как обычно на лакомый кусок сначало с осторожностью, а потом все сразу :shades:

S

SergSS

Guest
если буду выходной в это время то присоеденюсь!

K

krechet

Guest
Small Muke, главное, чтоб ты с женой поехал.... а желающих достаточно, просто они уже ответили и молчат... :crazy: SergSS, будем рады, только Сергей, вот желательно определиться до 10-го, после этого уже начнём закупку продуктов, расчёт инвентаря и пр., то есть уже нужно будет знать количество участников... а 21-24 июня это суббота-вторник

K

krechet

Guest
Напишу немного по маршруту: 21 июня выезд из Красноярска где-то в 4-5 утра (лучше в 4-е).... летим до Саяно-Шушенской ГЭС, громко и хором все восхищаемся (особенно кто не видел) "ВАУУУУУУУ!!!!!!" и разворачиваемся в сторону Шушенского, там в зависимости от того, сколько на часах будет времени и будет ли желание у участников, будет решаться вопрос с посещением музея В.И. Ленина в Шушенском (по сути давно уже этнографического музея).... А затем наша цель это 622 км. федеральной трассы М-54... а именно река Буйба и местность, известная туристам под названием Тормозаковский мост, начало многих маршрутов по горному массиву Ергаки..... Там и становимся лагерем и дружно гудим, кто сколько хочет, так как весь следующий день по заявкам участников мы простоим в этом месте и рулить не надо будет.... 22 июня, я и форумчанин EvP (он же Жека :)), проведём всех желающих (а не желающие могут продолжить отдых на берегу горной речки) немного по горному пешему маршруту до подножий Спящего Саяна, заглянем на Висячий камень и пойдём обратно к лагерю...... 23 июня стартуем в сторону Кызыла, минуем его, дальше рвём к Ак-Довураку, а затем к границе в сторону Хакасии, на территории которой уже у нас и запланирована ночёвка на берегу горной реки Она или Он... ну а 24 июня рвём в сторону Абакан-Красноярск.... последние два дня будут не лёгкими сразу предупреждаю, ехать придётся много и много по горным дорогам... хотя и по степи тоже покатаемся :biggrin:

E

EvP

Guest
Евген зачОт. Живописал как надо. :) :drinks:

K

krechet

Guest
Есть задумка изготовить к поездке наклейки с номерами машин
вот мой макет

кто, что думает?

T

Tola10

Guest
krechet, прикольно-класс задумка :good: Пришли мне, небольшую с №10 :grin:

E

EvP

Guest
Супер - уже хочу. :vaaau:
А чего только хрв? :unsure: :blink:
типа остальные на всяких стримах, фитах и айртреках приблудились по пути и мы не с ними :)

Мне с 19 номером без нижней строчки бы. :grin: А то стрим под хрв заделать это надо неземным воображением обладать

K

krechet

Guest
Жень, а ты верхнюю строчку читал? :har_har: Просто в пробеге участвуют два клуба ХРВ и ХД, вот и их логотипы и размещены на наклейке.... Могу вместо надписи "Автопробег Саянское кольцо-2008" написать клуб владельцев Хонда... Я же не размещаю на наклейке все модели, кто в пробеге, а именно лого клубов..... так что не утрируй про то, что все остальные модели по боку, ты знаешь меня и знаешь, что это не так......

K

krechet

Guest
Изменил немного макет наклеек, Жек, выкладываю с твоим номером, так пойдёт :har_har:

E

EvP

Guest
Да так реально лучше. А то первый вариант "интуитивно не понятный" :)

А в свете последних событий реклама хрв-клуб.ру она как? Или в клубе мы состоим и не виноваты что модер на форуме козел?

L

Lex445

Guest
EvP, Каким бы там ни был модератор - Клуб-то все равно остался!!!

krechet, по всей видимости, меня придется вычеркнуть из списков участников... Так уж получилось, что мне приходится сменить место работы, и речи об отгулах быть не может... :angry: С понедельника начинается 2-х недельная отработка... Хотя я еще не говорю 100-процентное "нет", но шансов мало, хотя они и есть :)

Айболит

Основатель форума
(EvP @ 7.6.2008, 12:08) 16191
А в свете последних событий реклама хрв-клуб.ру она как? Или в клубе мы состоим и не виноваты что модер на форуме козел?
Там все взамно,у них тоже такая фотка висит и пока Марко ее не увидил и не удалил :)

K

krechet

Guest
Да ребят, сайт это одно, а клуб это другое.... А Марко пусть только попрубует удалить. я гай ему снова подниму..... тогда ему точно меня придётся банить :) А ХД я разместил специально наверху :))))))))

Да и к тому же рекламы-то тут нет особой на мой взгляд, практически все владельцы хрюнов, которые здесь, то это преимущественно с того форума, они сами выбор делают......

Лёшь, очень обидно, если ты не поедешь.......

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх