Подкрылки, брызговики, защита двиг | Форум свободного общения

Подкрылки, брызговики, защита двиг

• Автор темы Silver
  • Дата начала
S

Silver

Guest
У меня седьмой американский цивик 2004 D17A1.

задних подкрылков и брызговиков нет, хотя монтажные отверстия (я надеюсь это именно они) вроде есть. Может кто то сталкивался с данной проблемой и решал ее как то?

Передние подкрылки (эти два кусочка пластика трудно назвать подкрылками) не зашищают мот отсек и рулевую рейку можно наблюдать через колесную арку. Может кто то решал данную проблему?

И еще, нет защиты двиг, или хотыбы пластикового пыльника который его прикрывает снизу. Двиг оянно чумазый.

Может кто то решал выше приведенные проблемы? подскажите?

M

myza-oleg

Guest
Сзади отверстия под что?под брызговик или по всей арке? Вроде от какой-то из отечественных на перед и зад можно подкрылок примудрить..
Я моторный отсек закрыл полосой железа спереди(за штатные кркпления бампера) и сзади мотора-за генератор страшно(

S

Silver

Guest
(myza-oleg @ 18.9.2008, 22:13) 23048
Сзади отверстия под что?под брызговик или по всей арке? Вроде от какой-то из отечественных на перед и зад можно подкрылок примудрить..
Я моторный отсек закрыл полосой железа спереди(за штатные кркпления бампера) и сзади мотора-за генератор страшно(
Сзади отверстия судя по всему только под брызговик.
А каким железом закрывал моторн отсек?

M

myza-oleg

Guest
Лист 1.5мм покрытый порошковой краской,и мастикой,чтоб не грохотал....

З

_ЗАПАД_

Guest
вообще на авторынках продают защиты на любые иномарки, я там на форд фокус 1 брал и за тем на хрюшу нашел, производство питер. цена вопроса 3.5 руб, она как защита картера, а на форде еще и пыльники резиновые с ней были.

S

Silver

Guest
(myza-oleg @ 19.9.2008, 13:01) 23087
Лист 1.5мм покрытый порошковой краской,и мастикой,чтоб не грохотал....
Ты серьезно подошел к вопросу...
Может еще кто-то что то придумывал?

Вверх