Почему люди покупают правый руль | Форум свободного общения

Почему люди покупают правый руль

Айболит

Основатель форума
Совокупность качеств, или почему люди покупают правый руль

После акции протеста 19 мая 2005 года, когда наши власти в очередной раз пытались запретить машины с правым рулем, было очевидно, что в покое нас (праворульщиков) не оставят. Началось сразу же — до икоты смешная демонстрация работников автозаводов от 20 мая с плакатами «купил японку — продал Россию», крики из телевизора об «опасности» правого руля, повышение таможенных барьеров… Очевидно, столь последовательное давление от самых разных инстанций в нашей тоталитарной стране может продемонстрировать только один человек. Ну, вы его хорошо знаете. Но речь не о том. Речь о преломлении проблемы правого руля через призму государственного капитализма.

Подробно тут

B

blondin

Guest
полностью с тобой согласен!!!! хоть я и езжу пока на нашем тазике,но не по тому,что он мне нравится,а по тому,что не хватает денег,на НОРМАЛЬНУЮ японку!!!

blondin Вам рекомендуется обратить внимание на пункт 5.6 правил форума.

D

DENISKA

Guest
А интересно,есть статистика сколько народу поубивалось на отечественных авто и япоском автопроме,например из 100 отечественных и 100 япов ,я имею в виду с летальным исходом?

Д

дамирыч

Guest
(DENISKA @ 2.6.2009, 8:06) 14054
А интересно,есть статистика сколько народу поубивалось на отечественных авто и япоском автопроме,например из 100 отечественных и 100 япов ,я имею в виду с летальным исходом?
да хотелсь бы посмотреть на эти цифры,но вот одно точно скажу Тазики в первых рядах при чем с 10 кратным отрывом вперед,например та же самая калина занимается суицидом и убийством водителя сама по себе крутит руль,знаменитый электро усилитель глючит причем ведет машину на всречку,у меня лично так же друг разбился кое как выжил, 3 месяца валялся в больничке и только через пол года смог вернутся на работу!

Вверх