Первый раз в хондаклас | Форум свободного общения

Первый раз в хондаклас

• Автор темы 5277
  • Дата начала
5

5277

Guest
Здравствуйте хондаводы!
Приятно будет влиться в вашу большую семью. Я не так давно приобрел себе старенький СВ 7 на автомате, благодаря сайту нашел для себя много очень полезной информации. Возможно, тоже буду кому-то полезен.

Айболит

Основатель форума
5277, привет
Мы рады новым вливаниям и что вы пришли к нам
Надеюсь вы и в дальнейшем не разочеруетесь в нашем сайте и будите здесь общаться
Здесь хоть и мало,но уже есть ваши земляки
Так что заходите распологайтесь как дома :)

5

5277

Guest
Спасибо за теплый прием!
Надеюсь, что откликнутся земляки и не только они.
Еще мне нужна помощь. Может подскажите решение такой проблемки: после минут пяти после начала движения загорается и начинает мигать лампочка спорт-режима. Машина едет без проблем, но на кнопку S уже нет реакции. На блоке управления АКПП ошибка 9.

A

Andrey 93

Guest
5277,
Добро пожаловать в наш дружный коллектив. :bajn_g: :klevo:

Айболит

Основатель форума
5277, по этим вопросам
Цитата
Еще мне нужна помощь. Может подскажите решение такой проблемки: после минут пяти после начала движения загорается и начинает мигать лампочка спорт-режима. Машина едет без проблем, но на кнопку S уже нет реакции. На блоке управления АКПП ошибка 9.
создайте тему в разделе вашей модели,а эта тема Не для технического обсуждения,а так кто желает просто пообщаться :drinks:

Здесь требуют фотки голые без плавок :)

A

Andrey 93

Guest
Здесь требуют фотки голые без плавок :)
[/quote]
:) :) :) :good:

Айболит

Основатель форума
Andrey 93, я увидел С.А.Ш что он тему читает,вот и подумал что сейчас напишет,как он пишет:
Фотки давай :butcher:

Вот я и предупредил вроде :laugh:

A

Andrey 93

Guest
Даа. Он это может написать :laugh:

K

krechet

Guest
5277, привет-привет, проходи обустраивайся.... мне конечно фото голого в плауках не очень интересно :) , но вот фото машины бы...

L

Lex445

Guest
Насчет фоток... как было кем-то предложено - можно в красных труселях!!! и обязательно рядом с авто!!! :laugh:
krechet, ты не думай только о себе... тут много девушек!!! :)

С

С.А.Ш.

Guest
(5277 @ 7.6.2008, 14:54) 16247
Здравствуйте хондаводы!
Приятно будет влиться в вашу большую семью. Я не так давно приобрел себе старенький СВ 7 на автомате, благодаря сайту нашел для себя много очень полезной информации. Возможно, тоже буду кому-то полезен.
Не , нормально да ? Человек второй день тут , старожил можно сказать , а фото нет ....
Так дело не пойдет :butcher:

T

Tola10

Guest
Ну вы на парня и наехали....Вам что, своих труселей мало? :biggrin:
5277, с прибытием!

K

krechet

Guest
(Lex445 @ 8.6.2008, 23:48) 16344
krechet, ты не думай только о себе... тут много девушек!!! :)
Лёшь, так заметь, ведь девушки молчат, а фото в труселях требуют парни.... :)

В

Вадим2

Guest
(krechet @ 9.6.2008, 16:42) 16473
Лёшь, так заметь, ведь девушки молчат, а фото в труселях требуют парни.... :)
Как говорил один чел: "Девочка, мальчик - какая в ж..пу разница..." :tanec:

K

krechet

Guest
Вот так, человек пришёл поздоровался, зайдет как увидит всё это внимание особенно мужского пола, и требованиями фото в труселях.... полезеть на главную форума, смотреть не ошибся ли он тематикой :) :)

L

Lex445

Guest
Лика, Я же для вас стараюсь!!! :laugh:
krechet, А то что девушки молчат - так это не значит, что им неинтересно, всяко, потихонечку заходят и подглядывают... :) Скромные просто...

Вверх