"Перекос" подвески | Форум свободного общения

"Перекос" подвески

• Автор темы дротаверин
  • Дата начала
Д

дротаверин

Guest
У меня после поднятия на домкрате переднего левого колеса( решил примерить литье), машина немного неровна стала, левый передний край выше правого. Кто знает в чем дело может быть пружина иль стойка или еще что то случилось?

В

Вадим2

Guest
Ты после этого уже ездил?

Д

дротаверин

Guest
да ежу, как то неудобно.

В

Вадим2

Guest
Ну если при поднятии, пружина с противоположной стороны не лопнула от повышенной нагрузки, то есть вариант, что пружина, со стороны подъема, сместилась относительно посадочных мест. ИМХО.
Надо смотреть. (мне отсюда не видно
)

Д

дротаверин

Guest
Внешне визуально трудно увидеть перкос, внитри более заменто. ближе всего вариант что сместили пружину с посадочных мест, так как когда снимали колесо пришлось по нему немного попинать.

Айболит

Основатель форума
Сместить пружину сложно, так как это стойка
А вот что амартизатор не работает или его заклинило, то шансов больше

T

timonoks

Guest
Переднее правое колесо наклонено на двигатель.Может кто подскажет в чем проблема?

A

Aleks119

Guest
на ХРВ регулируется схождение, регулировка развала непредусмотрена. ;)

З

_ЗАПАД_

Guest
читай внимательно марку авты.....

M

Mik_Ekb

Guest
Была у меня такая проблема. Отломилась один виток от пружины. (Правый бок просел примерно на 3 см по отношению к левому). Заметил не сразу и потом все некогда было заняться заменой пружины, так и ездил месяца 2. Потом заменил пружины (сразу обе) пришло все в норму, потом опять та же история. DOC подсказал, что амортизатор возможно заклинило (добил его повышенной нагрузкой пока ездил 2 месяца со сломанной пружиной). После замены амортизаторов все пришло в норму.

L

LEONIDU

Guest
По ходу больше смахивает на амортизатор.

Вверх