Парктроник | Форум свободного общения

Парктроник

• Автор темы gesha-mc
  • Дата начала
G

gesha-mc

Guest
Всю зиму проездил с пикающим парктроником ( разумеется когда включаешь заднюю) . Думал что это связано с неисправностью датчиков или самого блока. Но с приходом весны как оказалось все дело в холоде ( утром когда мороз пишит а когда прогреет солнышко -перестает пищать)
Вопрос : так у всех или действительно связано с неисправностью?
Как с этим бороться?

А

Андрэй

Guest
У меня тоже стоит парктроник и на хорошем холоде срабатывает оянно передний левый. В сервисе сказали, что это из-за нарушенной герметичности туда попадает вода и застывая создает помехи. Выхода два: мириться или менять один из датчиков(вроде продаются они поотдельности).

G

gesha-mc

Guest
У меня все гораздо сложнее - срабатывают все четыре , правда отогреваются они не вместе! Сейчас пробовал рукой погреть- помогает! Ну не делать же так каждый раз! :agree:

M

mediapoli

Guest
У меня "говорящий" тоже холодный все стоп да стоп, хотя на дисплее препятсвий нет и видит их хорошо. Наверно у всех так. По моему "ультравокс" называется.

G

gesha-mc

Guest
Так если это почти у всех , как же с этим бороться? Или все так как и я свыкаются и слушают "пи-пи-пи" ?

А

Андрэй

Guest
Я не слушаю, у меня динамик в первый месяц сдох ^_^
А если серьезно, то остается только датчики менять неисправные... :shades:

Z

ziherok

Guest
у меня стоит парктроник ,отъездил всю зиму тьфу тьфу не одного ложного срабатывания не заметил

Г

гольфовед

Guest
Тоже стоит парктроник, всю зиму отъездил, не жалуюсь.

S

SUXOI

Guest
Поставил себе парктроник всё было ок , но помыл машину керхером и пару датчиков запищали , видать попала вода и замёрзла , проездил 2 дня с писком , взял фен отогрел и всё, всю зиму езжу проблем нету.

Вверх