Падает уровень антифриза | Форум свободного общения

Падает уровень антифриза

• Автор темы Лика
  • Дата начала
Л

Лика

Guest
Доливаю тосол до максимума, а он опускается каждые 3000 км ниже минимума :swoon: Это что значит?

Айболит

Основатель форума
Гдето подтекает
Смотри на холодную,должно быть видно

Л

Лика

Guest
на холодную это под машину лезть? так ведь он медленно уходит, не думаю, что капает. А попадать в АКПП он может?

M

myza-oleg

Guest
Может,но вряд ли.Наверняка какой-нибудь хомут ослаб...

Айболит

Основатель форума
Лика не обязательно под машину лезть
Сверху смотри на патрубки и на холодную можно увидать сырые,которые сырые,тот и сопливет
Просто антифриз на холодную находит где то щель,он обычно на холодную и подтекает,а на горячую не видно этого,но со временем забьется и не будит течь или в морозы потечет сильней

Л

Лика

Guest
На улице так холодно :angry: , но араюсь выползти глянуть, а где эти патрубки и чем можно замазать для профилактики?

L

Lex445

Guest
Лика да, герметики - ни в коем случае!!! еще хуже сделаешь, могут забиться радиаторы, машина будет греться, и печка перестанет работать...

Л

Лика

Guest
Ладно, буду искать. Сегодня не могу оч.холодно, может завтра потеплеет. А сколько можно ездить с пониженным уровнем тосола?

Айболит

Основатель форума
Смотря на сколько он у тебя понижается,если сильно то нельзя ездить,а если немного,то ничего страшного

Л

Лика

Guest
(Admin @ 16.9.2008, 11:54) 22891
Лика
но со временем забьется и не будит течь
Док, ты оказался прав. :good: Уже больше года как перестала подливать и уровень как влитой. У Серванта тоже самое было,но прошло гараздо быстрее чем на сивке.

Айболит

Основатель форума
Находишь старые темы и отписываешься, молодец

А то многие получили информацию и пропали, то ли помог им совет , то ли нет, не кто не знает
А тут раз и о результате отписалась :)

Если бы все так делали

Вверх