Одежда для детей | Форум свободного общения

Одежда для детей

• Автор темы Max89
  • Дата начала
M

Max89

Guest
Всем привет,кто где покупает одежду для семьи и где можно купить хорошую одежду для рыбалки и охоты?

A

Angelina27

Guest
Привет,покупали куртки подростковые для мальчиков в интернет-магазине Barbarris.Там хорошие цены и качество товаров.Рекомендую посмотреть.

La Piяvка

Новичок
Херасе(с). Куда только охранители смотрят. Полковник Шалопай?

Шалопай

Новичок
Думаю, что он русский. Правильный. Которому не пофиг, что в стране что-то не в порядке.
Трындеть - не мешки ворочать.
Ты спроси его, а что он лично для своей страны сделал хорошего?
Хрен ответит, опять какие-нибудь фейковые ссылочки начнет совать.
Ты думаешь почему он лыжи в америкосию смазывает?
Потому-что ничего сам не умеет, а хочет нахалявку чего урвать.
Только думаю хрен он куда уедет, ума не хватает. Был бы умнее, уже давно бы там жил, а не мелким предательством занимался.

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:46 ----------

Румын или поляк больше похоже.

La Piяvка

Новичок
Ты спроси его, а что он лично для своей страны сделал хорошего?
:eek: А кто я такой, чтобы у него это спрашивать?
Спрашивающий такое, должен быть точно уверен, что имеет право такое спрашивать, так как его заслуги перед Родиной точно подтверждены. Наши с тобой заслуги не достигли такого уровня. Поэтому, сии вопросы лучше задавай сам себе.

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:40 ----------

Потому-что ничего сам не умеет, а хочет нахалявку чего урвать.
Ни разу не слышал от него каких-то просьб или требований лично для себя.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

...а не мелким предательством занимался.
Думаешь, что с твоей подачи в КоАП введут административку, аналогичную мелкому хулиганству и мелкому хищению?

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:43 ----------

Румын или поляк больше похоже.
То ли цыган, то ли румын, то ли молдованин?

La Piяvка

Новичок
Ну даже не знаю, что тебе сказать, такая грамота как сегодня футболистам вручали, котируется? Если да, тогда имею право спросить.:D:
Не в курсе про филькину грамоту. Но если имеешь мнение, что имеешь право спрашивать, то это уже как бы диагноз.

Т

Тырчик

Guest
С момента ухода из МВД.
Так-же работал в государственных учреждениях.
МВД ладно, опустим, там ты хоть что-то полезное делал (возможно).
Послужной список я не собираюсь опубликовывать, со всеми поощрениями-награждениями...

Вверх