Нужна защита картера | Форум свободного общения

Нужна защита картера

• Автор темы Лика
  • Дата начала
Л

Лика

Guest
Нужна защита картера на СРВ
Где поискать защиту на Сервант, но не железную?

В

Вадим2

Guest
(Лика @ 16.11.2008, 23:54) 2042
Спасибо. А сайта у них нет?
http://www.avtoruss.ru/
Защита карбоновая у них стоит 6030 руб.
Металлическая 4000 руб.
Если брать со склада (а ты знаешь где это) - там цена металлической 2173 руб. Карбона нет - только в салонах.

Л

Лика

Guest
:worthy: Ты всё знаешь!
Что-то мне подсказывает, что с этого "склада" мне никогда не уйти..... ^_^

В

Вадим2

Guest
(Лика @ 17.11.2008, 12:22) 2049
:worthy: Ты всё знаешь!
Что-то мне подсказывает, что с этого "склада" мне никогда не уйти..... ^_^
Этот "склад" и автосалоны и сеть магазинов запчастей "Русь" (http://www.rus-treyd.ru/) - одна контора.

Л

Лика

Guest
Кто мне подскажет и расскажет , чем отличаются железная защита от карбоновой, ну конечно кроме цены? В Авторуси мне сказали, что от железной могут сработать подушки безопасности, а от карбоновой нет :eek: это развод или действительно так? Не могу определиться какую брать, если они мало чем друг от друга отличаются, то зачем переплачивать, тогда возьму железную.....

D

dobruy

Guest
Вот они загнули, как только додумались до этого ^_^ ^_^ ^_^

M

michael-ingener

Guest
А не помню где, но где то слышал что на Хонды нельзя ставить защиту картера...там типа греться сильно движок будет и всё расчитано, что обдув будет снижать температуру, а балка будет защищать машину от преград. Или может это тока про седаны было, но где то читал, скорее всего даже на форуме этом.

A

anry

Guest
В Авторуси мне сказали, что от железной могут сработать подушки безопасности, а от карбоновой нет ............ Мне тоже захотелось послушать у них про защиты(прочитал и со стула упал) хачу в реале всё услышать(всякие там Жванецкие ваще не в теме) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Л

Лика

Guest
anry, Позвони в Авторусь, но только моим голосом спроси :D У меня видимо и голос и внешность располагает к всякого рода разводам :angry2: А если бы ты со мной по сервисам поездил - ещё и не того наслушался бы...

A

anry

Guest
Ну ничо ща как разбогатею куплю дом недорогой на Рублёвки обязательно дуду ездить со всеми ;)

а то пока ездить далековато, а у нас таких "контор" нету <_<

З

_ЗАПАД_

Guest
подтверждаю, уже не один год эксплуатации с защитой, ужасные условия эксплуатации и не одного перегрева.

T

TOMY

Guest
сам работаю в этой сфере, защиты ставим каждый божий день ,и некаких проблем ,даж ещё приезжают ,когда всаживаются в бордюр или яму какую,так что сталь рекомендую :shades:

Вверх