Нужен Мануал на Интегру | Форум свободного общения

Нужен Мануал на Интегру

• Автор темы Evgen 72
  • Дата начала
E

Evgen 72

Guest
Нужен мануал на Интегру 1995г двигательZC, 16 клапанов, карбюраторная, на автомате. Смотрел все ссылки но не подходит не одна. Если есть скиньте пожалуйста.

M

myza-oleg

Guest
А что случилось? Мож так что подскажем???

E

Evgen 72

Guest
(myza-oleg @ 7.6.2008, 9:40) 16181
А что случилось? Мож так что подскажем???
Да нет всё в норме пока, просто давно ищу мануал на неё, нужная всё таки вещь в хозяистве.

E

Evgen 72

Guest
Вадим, Василь Спасибо сейчас посмотрю.

A

*AN*

Guest
Эх... вот я тоже глядела, глядела и ничего на ZC не нашла.. :'( и чего только не видела, а ZC нету.. :'( Эх.. А мне тоже нада.. бы..

E

Evgen 72

Guest
(*AN* @ 24.7.2008, 11:16) 20103
Эх... вот я тоже глядела, глядела и ничего на ZC не нашла.. :'( и чего только не видела, а ZC нету.. :'( Эх.. А мне тоже нада.. бы..
Привет да я тебя понимаю в городе всё облазил в принципе книга есть но не то это. Если найду выложу и сообщу тебе.

A

*AN*

Guest
(Evgen 72 @ 24.7.2008, 17:00) 20127
Привет да я тебя понимаю в городе всё облазил в принципе книга есть но не то это. Если найду выложу и сообщу тебе.
Буду очень Благодарна :) @->--

Я тоже, если найду поделюсь :)

E

Evgen 72

Guest
Яна а у Вас карбюратор же? Раскажите давно купили и какие были проблемы интересно очень?

A

*AN*

Guest
Нет Жень, у меня инжектор)
а проблемы... чет не хочетя о проблемах.. )) да и как решаются забываются сразу..)
машинка со свалки.. со стуканутым движком была года 3 назад.. всю собрали.. все это было не под моим контролем.. все рассказать не могу.. и наверное не в этой теме..
счас по мелочам иногда... ток мелочи некоторые какие-то вредные попадаються.. вот как Тякущая.. сточился шкив, шпонка и паз на коленвале под шпонку.. пришлось разбирать движок чтоб паз восстанавливать.. заодно на счет вкладышей пытаюсь пробить, что и как про зазоры и про размеры.. у меня они пока клевые.. мне понравились..:) менять не буду.. хоть и заказала их уже и пришли.. )

E

Evgen 72

Guest
(*AN* @ 24.7.2008, 17:02) 20131
Нет Жень, у меня инжектор)
а проблемы... чет не хочетя о проблемах.. )) да и как решаются забываются сразу..)
машинка со свалки.. со стуканутым движком была года 3 назад.. всю собрали.. все это было не под моим контролем.. все рассказать не могу.. и наверное не в этой теме..
счас по мелочам иногда... ток мелочи некоторые какие-то вредные попадаються.. вот как Тякущая.. сточился шкив, шпонка и паз на коленвале под шпонку.. пришлось разбирать движок чтоб паз восстанавливать.. заодно на счет вкладышей пытаюсь пробить, что и как про зазоры и про размеры.. у меня они пока клевые.. мне понравились..:) менять не буду.. хоть и заказала их уже и пришли.. )
Понятно у меня как купил тоже проблем куча была но всё поправимо всё зависит из-за финансов я так думаю. А у меня карбюратор кстати.

Вверх