Не включается 1,2 передачи на CR-V | Форум свободного общения

Не включается 1,2 передачи на CR-V

• Автор темы ROGER
  • Дата начала
R

ROGER

Guest
Коробка автомат.После зимовки в гараже, не включается 1 и 2 передачи. D3 и D4 работают нормально, а вот при переключении ниже как будто что то мешает.Народ помогите!!! Плюс к тому работает только передок, может быть по этой причине? А то как то ездил на рыбалку залез в целяк 30 см. ну блин пришлось поплакать немного.

R

ROGER

Guest
В принцепе то , но, после разбора рулевой колонки я просмотрел как там всё устроено-причина не там. А тросик входит в коробку без рычажков, так что как проверить ещё незнаю.

В

Вадим2

Guest
(ROGER @ 14.4.2009, 15:48) 10822
не включается 1 и 2 передачи. D3 и D4 работают нормально, а вот при переключении ниже как будто что то мешает.
Немного не понятно - не включаются (в смысле, машина не едет в этих режимах), или селектор не перемещается в D2 и D1?
Если не перемещается, попробуй побольше усилие приложить (в разумных пределах, но посмелее). Уверен, что все заработает.
Такое бывает при редком пользовании этими режимами.

D

dee

Guest
Прикладывал я и по больше усилия. Но боюсь, что сделаю еще хуже своим усилием. В субботу поеду на диагностику. По приезду отпишусь.

R

ROGER

Guest
Я тоже пробовал сильнее, но как будто в чтото упирается. может что промазать надо ну блин всё что можно уже везде промазал.Но если честно режимы 1 и 2 использовал редко наверное что то закоксовалось. Как бы коробку не пришлось разбирать.А автосервиса у нас в посёлке нет.Обидно. :worthy:

R

ROGER

Guest
(dee @ 14.4.2009, 18:28) 10849
Прикладывал я и по больше усилия. Но боюсь, что сделаю еще хуже своим усилием. В субботу поеду на диагностику. По приезду отпишусь.
Ну как ездил на диагностику? Как результат?

D

dee

Guest
Съездил на диагностику. Все нормально! :yahoo: Надо было еще больше усилия приложить. На диагностики сказали, что этими скоростями скорее всего не пользовались, необходимо просто разработать.

R

ROGER

Guest
А на диагностике не промазали ничего? Ну ёлки придёться свернуть голову рычагу.

D

dee

Guest
(ROGER @ 21.4.2009, 15:35) 11429
А на диагностике не промазали ничего? Ну ёлки придёться свернуть голову рычагу.
Нет, ничего не промазывали. Просто нажали сильнее и все

Вверх