не работает прикуриватель | Форум свободного общения

не работает прикуриватель

• Автор темы Viktorovich
  • Дата начала
V

Viktorovich

Guest
Всем доброго времени суток! проблема в следующем: перестал работать прикуриватель, предохранители которые под капотом и слева от водителя - все целые... но говорят что блоков предохранителей три! один ещё должен быть где-то на месте пассажира. Но найти его я так и не смог! Может кто подскажет как победить сию проблему? заранее благодарен.

Айболит

Основатель форума
Точно уже непомню,но помоему у всех моделей прикуриватель работает с магнитолой
Есле магнитола работает,то значит предахронитель цел
Может сам прикуриватель разволился ?
Снимите его и проверьте есть там плюс или минус на проводке,есле все есть,то замена прикуриваеля

V

Viktorovich

Guest
(Айболит @ 28.5.2008, 10:22) 15101
Точно уже непомню,но помоему у всех моделей прикуриватель работает с магнитолой
Есле магнитола работает,то значит предахронитель цел
Может сам прикуриватель разволился ?
Снимите его и проверьте есть там плюс или минус на проводке,есле все есть,то замена прикуриваеля
расковырял его... на фишку не приходит плюс... магнитола и вся электрика работает... что то тут не так...

M

myza-oleg

Guest
Вряд ли на одном предохранителе висит только прокуриватель,Если это предохранитель,значит что-то еще не должно работать...

V

Viktorovich

Guest
:crazy: :crazy: (myza-oleg @ 28.5.2008, 13:46) 15123
Вряд ли на одном предохранителе висит только прокуриватель,Если это предохранитель,значит что-то еще не должно работать...
я не спроста спросил про третий блок предохранителей... копаясь в инете, я набрёл на какой то англоязычный мануал... судя по расположению предохранителей - у меня немного другой вариант, но! в этом мануале есть отдельный предохранитель на ACC Socket... в имеющихся предохранителях и надписях на крышках блоков, я не обнаружил такого сочетания. И именно в том мануале сказано про три блока предохранителей: один под капотом и два в салоне

Вверх