Не горит Чек при включении зажигания | Форум свободного общения

Не горит Чек при включении зажигания

• Автор темы Egos
  • Дата начала
E

Egos

Guest
У меня не горит чек - вообще, при запуске, на третьем повороте ключа вроде как должна работать, а при запуске гаснуть, если я ничего не путаю.
Влез под панель, под щиток - оказалось в гнезде нету лампочки. Поставил работающую из другого разъема - результат то же - не работает.
На станции подключались к компу, он определил ошибку связанную с лямбдой катализатора... не уточнял что за номер и т. п. то есть блок все-таки рабочий вроде.
В последствии был обнаружен перекушенный провод к лямбде, он был скручен, что это дало - неизвестно)
Что сие может значить?

E

Egos

Guest
дело в том что на место выкрученной лампочки я авил рабочую, и при тесте - на третьем обороте ключа, когда должен гореть чек вместе с SRS и ABS, она по прежнему НЕгорит, что собственно и напрягает. То есть ее не только выкрутили, но и еще чтото сделали то ли с проводкой, то ли с блоком куда это все идет.

V

vladimir(kz)

Guest
обычно режут дорожку на приборке, либо провод в жгуте и хитро прячут, я таких 2 косяка нашел трое суток лазил с цешкой в зубах восстановил, теперь все работает :good:

G

Gari

Guest
Цитата
на третьем повороте ключа вроде как должна работать, а при запуске гаснуть, если я ничего не путаю.
Что значит на третьем? Зажигание включил ON (эт вроде второе), должна загореться и через секунды 3 погаснуть-
если все в норме... Эхххх, конечно на это надо было при покупке внимание обратить, теперь думается тока звонить проводку
по схеме от лампы и далее

E

Egos

Guest
При покупке обратил, но ситуация была такова что решено было покупать так.
Второй - третий, да должен загореться и погаснуть.
Будем прозванивать)

Вверх