Наши дороги | Форум свободного общения

Наши дороги

• Автор темы Лика
  • Дата начала
В

Вадим2

Guest
А как тебе ЭТИ наши дороги?
А ВОТ их дороги. Неизвестно что лучше. :D

Г

гольфовед

Guest
Наши дороги круче ^_^ особенно понравилась эта фотка тока не хватает надписи "РОССИЯ". На ней так хорошо изображена вся суть русских дорог, суть всей нашей жизни :D :D :D

Л

Лика

Guest
Кто придумал называть "ЭТО" дорогами?! <_< А вообще, надо туда обязательно съездить :)) :crazy_pilot:

Л

Лика

Guest
lex445, Сразу напрашивается вопрос :как машина выдержала такое?

L

Lex445

Guest
Лика, Выдержала... Она у меня молодчинка!!! Уже более 100 тыс. по таким дорогам... ни разу не подводила...
Люблю я ее, забочусь, и она отвечает взаимностью!!! :D

R

raid

Guest
а патаму ето фсе што фсем пофигу !!!

просто противно сличо.

A

anry

Guest
Да как гриться "что только русские не придумают лижбы дороги не делать".Но смотрю и эта ТЕХНИКА не всегда справляется с нашими ДОРОГАМИ. Хотел смои дороги показать по городу и за, но у нас чуть-чуть получше хрюн преодолевает ;)

Л

Лика

Guest
(anry @ 19.5.2009, 11:31) 13046
Хотел смои дороги показать по городу и за, но у нас чуть-чуть получше хрюн преодолевает ;)
Так выкладывай, посмотрим как там хрюн с ними справляется

A

anry

Guest

Месяц назад

Всегда
Это за городом "Дорога к тёще"

С

С.А.Ш.

Guest
Ой ребятки , о российских дорогах рассуждать - садомазохизмом заниматься ...
Сейчас выложу тоже кое что ...

На первом фото участок дороги районного значения Иркутск - Листвянка...
Где то 30 км протяженностью , на этой трессе находятся элитные поселки и базы отдыха , таких организаций как Иркутскэнерго , МЧС , ФСБ , крупных предприятий , резиденция президета России тоже здесь есть ...
Ну Вы поняли короче что за дорога ...

А это один из множества многокилометровых участков федеральной , да-да , федеральной трассы М-53 , Новосибирск - Иркутск , где то в районе небольшого городка Тайшет ...
На фото дорога находится в великолепном для этого участка состоянии ...
Местные говорят что эту свежую подсыпку ( встречаются былыжники величиной с кулак ) уже через пару месяцев сожрет глина , и дорога будет в обычном своем состояние , то есть глиняное болото ...
Выводы делайте сами ...

K

krechet

Guest
Тот же участок, что и у С.А.Ш. только зимой.... при этом не самые худшие моменты, там обычно не до фото :D При этом не лишним напомнить, что на фото не просёлочная зимняя дорога, а федеральная автодорога М54 "Байкал" Челябинск-Иркутск. Это из моей поездки в январе в Иркутск... "посчастливилось" мне однажды проехать по ней летом - больше я на Байкал не хочу ^_^

есть участки, где фуры еле проходят по ширине (о встречке и мысли нет)

обгон фур это катастрофа - места мало, плюс шлейф....

Обратите внимания эти фуры идут по федеральной трассе, посмотрите сколько места они на ней занимают....

ну и плюс мосты просто шикарные

С

С.А.Ш.

Guest
Я бы хорошо подумал прежде чем по такому мосику на 40-ка тонной фуре ехать ...

K

krechet

Guest
А у них выхода нет - другой дороги нет :)

С

С.А.Ш.

Guest
Подразнить Вас маленько что ли ...

На автобанах ( дороги федерального значения ) можно вваливать сколько дури хватит , бывают участки и с ограничением скорости , обычно 130 , но на превышение скорости на 15-20 км полиция ( скрытые патрули ) внимания не обращают , стационарные радары-фотокамеры настроены фотать с превышения на 10 км , мобильные фотают точно , но о них предупреждают по радио специальные радиостанции , но все равно даже если сфотают то прощают 5-7 км , в разных районах по разному ...
Автобан 2-х полосный

Автобан 3-полосный

Бывают еще автобаны с участками в 4 и 5 полос , фото к сожалению нет ...
При сильно интенсивном движении разрешается использовать правую аварийную полосу ...
Об этом сообщают такие огромный электронные табло ...

Это автобан на ремонте , сдесь превышать - себе дороже , если сфотают , то могут и прав лишить , но все равно основной поток идет всегда на 10-15 км быстрее...

Это однополосная дорога типа областного значения , обычно сдесь 100 разрешается , иногда 80 , иногда 120...

Это такая же , но двухполосная , в этом месте справа полоса разгона при выезде на нее , или торможения при съезде ...

Ну а это типичная дорога районного значения ...

Это типичная дорога в жилом секторе , бордюры как правило всегда закругленные , то есть шансов повредить резину , или что еще хуже диск - почти никаких

Транспортный налог я плачу со своего мотора кажется 114 Евро в год...

Это фото с балкона моей сестры в Ангарксе , один из многих типичных сибирских перекрестков.

Ладно , завязываю , а то чувствую что меня с моими темами которые не по теме форума скоро погонят отсюда поганой метлой ...

Ч

Человерт

Guest
Гы. На тех дорогах рекламы перебор)))

Вот какие дороги должны быть!

PS Женя жжот фотами нереально(как всегда).

Вверх