Музыкальные пристрастия нашего клуба | Форум свободного общения

Музыкальные пристрастия нашего клуба

• Автор темы Helby
  • Дата начала
H

Helby

Guest
(Krechet @ 1.10.2008, 8:33) 972
Helby, если нужно могу поделится Пинками, они у меня все :bleh:
Если не трудно, с аказией какой-нибудь (спецом не стоит наверно) , не откажусь :grin:

K

krechet

Guest
У тебя безлимитка? А то у меня их гига 2.... я могу потихоньку по паре альбов выкладывать на айфолдере и ссылку тебе давать.....

H

Helby

Guest
да безлимитка, трафик не волнует

K

krechet

Guest
Понял, создаю отдельную тему по музыке.... здесь будем выкладывать музыку... будет обменный фонд :))))) ну и всё что связано с нашими музыкальными запросами :biggrin:

Виталий, сегодня вечером (по Красноярскому времени :)))))) первую партию альбомов Пинк Флойдов закину, начну с самых ранних, ещё с Сидом Бареттом которые........

C

CityRally-Victory

Guest
(Krechet @ 2.10.2008, 10:16) 987
Виталий, сегодня вечером (по Красноярскому времени :)))))) первую партию альбомов Пинк Флойдов закину, начну с самых ранних, ещё с Сидом Бареттом которые........
Жень, у тебя кто провайдер, ты случайно не на Вебстриме? А то на Сибнет было бы здорово залить , там для сибири скорость хорошая.

Ч

Человерт

Guest
[приложил к лицу ладони опущенные пальцами вниз с соединёнными большим и указательным вокруг глаз, и раскачивается в такт "лёнинг ту флай"]

T

Tola10

Guest
А где смотреть-качать-выкладывать и КАК?

K

krechet

Guest
Извиняюсь перед всеми, был без инета в пятницу и выходные...... так что выложу первые альбомы только сегодня....
CityRally-Victory, нет, у меня местная сеть, даже не помню как называется :)))))))

Tola10, Толь, я пользуюсь http://ifolder.ru/, туда можно бесплатно залить любые файлы, а потом тебе даётся ссылка, по которой находится залитый тобой файл, вот эту ссылку можно выкладывать здесь и тогда все могут скачивать...... сегодня вечером продемонстрирую :)

(Человерт @ 3.10.2008, 2:11) 1005
[приложил к лицу ладони опущенные пальцами вниз с соединёнными большим и указательным вокруг глаз, и раскачивается в такт "лёнинг ту флай"]
:laugh: да уж... Эх жаль, что в живую их послушать уже наверное не удастся... Недавно Ник Мэйсон умер, а Сид Баретт уже наверное пару лет назад......

K

krechet

Guest
K

krechet

Guest
Сегодня араюсь оставшиеся залить, если успею до вылета в стольный град.... либо тогда только в четверг.....
Кстати, у меня из той эпохи много каких анталогий собрано, в том числе концерты на видео (есть и Пинк Флойд), так что принимаю заказы :)

H

Helby

Guest
Кречет Dire Straits есть?

в свою очередь могу выложить Depeche Mode , семь альбомов имеется

K

krechet

Guest
1968 - A saucerful of secrets 35.48 Мб

1968 - Early Singles 28.59 Мб

1967 - The First Singles 15.20 Мб

1967 - Piper At The Gates Of Dawn 37.33 Мб

Альбомы с саундтреками, написанными Пинк Флойд
1970 - Zabriskie Point CD1 32.41 Мб

1970 - Zabriskie Point CD1 48.99 Мб

О группе.rar
Тексты.rar
Фото.rar

Ну вот и вся анталогия Pink Floyd

А теперь Dire Straits

01_Dire Straits (1978) 56.39 Мб

02_Communique (1979) 56.84 Мб

L

Lex445

Guest
Helby, Давай Depeche Mode!!! Выкладывай!!!

Krechet, Жень, спасибо за Dire Straits и Pink Floyd... Качать не буду, если завтра будешь на Острове, закатай мне на DVD-болванку, плиииииз!!!

K

krechet

Guest
lex445, Лёх, блин только сегодня утром увидел твою просьбу и на работе, так что давай лучше договоримся и тебе вечером как-нибудь передам, всё равно в одном краю живём ;) Ну а Dire Straits будет продолжение, у меня их около семи-восьми альбомов.....

Helby, спасибо огромное :dr:

Человерт, спасибо за Джорж Торогуд, заценил, супер....

H

Helby

Guest
(Krechet @ 9.10.2008, 6:55) 1095
Человерт, спасибо за Джорж Торогуд, заценил, супер....
+1 , Бодрит :gg:

Кречет незачто, пишите что интересует и будем смотреть, а то у меня много чего есть по чуть-чуть , к примеру вот Portishead несколько альбомов , или A-HA допустим, 10 альбомов.

за Пинков отдельное спасибо, впервые вижу все в одном месте.

fundamental.mp3 5.58 Мб
вот это зацените :gg:)

Вверх